Валерий Мамедов

Я против межнациональных браков, а вы?

Ответы
Юрий Дударев

все стороны против, наследие предков. То дегенераты мешаются забывая что у нас может быть сними ненависть на глубинных уровнях убеждения, конфликты между друг другом с кровью, оставляют отпечаток на родовых группах.. Метисы конечно умнее, обходительны, но они постоянно борются и страдают из-за внутренних убеждений. Общаясь со многими метисами я узнал что одну группу своей популяции они ненавидят к другим лояльны..А убеждения обоих... Так же все болячки двух видов соединяются и большой процент психических отклонений, косые, хромые, кривые, дефективные вообщем. Да и браки такие в основном распадаются через 2-3 года. а Дети живут и мучаются.

Тамара Новикова

В моё время на это никто не обращал внимание,страна была одна,религия-опиум для народа.Я росла в Казахстане,в классе из сорока человек были ребята национальностей всего СССР,а сейчас я против ,чтобы моя внучка оказалась бы где-нибудь в чуркестане и была бы женой чуркестанского быдла.Хотя для людей образованных,умных нет ни национальных ни религиозных барьеров.И даже сейчас общаясь с людьми своего возраста,даже не думается про что-то межнациональное,мы так были воспитаны

Айрин Росс

Всё зависит от культуры воспитания. Причём тут разность национальностей. Сколько было примеров в истории. Если люди истинно любят друг друга, они свою любовь пронесут через всю жизнь, бережно относясь к этносу друг друга. Не секрет, что смешение браков укрепляет породу человека. Да и дети от таких браков частенько очень красивы.

Irina Bogomolova

Нет ,я за.в России женщин на 10млн больше,чем мужчин.и что прикажете им делать?конечно межнациональные браки.разница—культура—сложно—последствия=все известно.но прям вот уж ничего конкретно жуткого не вижу в этом.все ок.пусть люди сколачивают свое счастье из того материала,который находят.все правильно и логично.

Еремей Перепёлкин

почему же! японки довольно милое создание! ну азиатки в целом! кавказкие девушки бывают очаровательные! дело всё в воспитании и в религии! я когда был в детском саду я даже не знал ,что есть разновидность людей по национальным признакам! хотя если сейчас посмотреть на фото ,кого там только нет

Дина Султангалеева

В этом есть как положительные так и отрицаьельные моменты, у медали две стороны. Лично я в этом не вижу ничего плохого,ведь роль играет не национальная принадлежность. Важны чисто человеческие качества: терпение, умение прощать обиды, теплота испытываемых чувств, доверие.

Ирина Ракова

Я за Любовььь)

Ляйля Ф

А если безумно влюбишься, ну, вообще без нее не можешь , а она другой национальностей, что делать та? Всю жизнь мучиться отказавшись от нее? Это мое первое мнение , второе надо сохранить свои гены- а то все нации уже не знают кто они (почти) Короче, не знаю. Хороший вопрос.

Галина Сизова

Нет конечно. Дело не в национальности, а в вере. Если христианин с христианкой- то не важно откуда он. да, конечно. А если вера разная, значит и мировоззрение разное. и жизнь неизвестно как сложится и будет ли совместная...

Николай Скороходов

зря... за 1000 лет одна пара наследовала один миллион жителей ...Вам не кажется , что все люди братья... чем дальше родственность . тем здоровее поколение ... лоб это знали и наши древние предки... невеста ....НЕВЕСТЬ ОТКУДА...

Леонид Шестаков

а как же улучшать породу....если бы кроманьонцы и неандертальцы убивали и ели друг друга без разбору, а не оставляли бы женщин для продолжения рода, то не было бы на Земле столько рас и национальностей....

Николай И. М.

Ну и плохо, что против.. Межнациональные (межэтнические) браки тормозят вырождение рода человеческого.. Национальность определяется не бренным телом, а духом, менталитетом и культурой воспитания.. 😏

Юлия Тарасова (Раковская)

Наше желание и не спрашивают ...У них любоф..А серьезно... Ну если не очень разные приоритеты..Моя племянница замужем за осетинцем Она приняла их Они её Нормально..Уже обеим по60 лет..

Любимая

Интернациональная...я считаю,что смешение крови нужно..и вы бы сначала убедились по днк кто вы - смешение каких народов..делают такой тест..все в шоке прибывают когда узнают

Нина Архипова

Я считаю, что счастливыми, как правило, бывают союзы двух равных партнёров, пусть они будут, как минимум, одной национальности и одинакового социального положения.

V*
Valentina *****

Вопрос не простой, Но есть такие браки. И хотелось бы узнать, как уживаются две религии в доме? И на кого записывают детей? Вот, вместо ответа я задала новые вопросы.

Ва
Валентина

я знаю немало таких пар, и они неплохо находят общий язык. но это исключение из правил. уклад жизни , отношения в семье, обязанности-все это надо принять до брака

Светлана Черепанова

А я нет. У меня дочь русская, а зять бурят. Живут душа в душу уже 30 лет. А какие внуки красивые! Не налюбуюсь и не нарадуюсь! Дай, Бог, всем счастья и здоровья!

Виктор Гордеев

Мне пофиг,кровь может мешаться,но те кто так решили должны жить или там или там,пусть соблюдают ОБА те ценности,веру и тд. что принято ТАМ. Это мое мнение.

Антонина Елисеева

"Если колесо любви начинает свой ход, то никаких правил и ограничений больше не существует!" не помню кто сказал, а семья должна строиться на любви!

Aлександр Кузьмин

мы можем быть за или против , тока на генетические последствия это не влияет )) Собаку вы бы хотели породистую , а людей вокруг - дворняжек 😅