Legião Dos Sábios

Те, кто меня понимает, вернее, понимает мою мотивацию, заблуждаются в том, что что-то понимают, ибо я сам не понимаю ни себя, ни своей мотивации.

Ответы
Любовь Шашенкова

Весьма мудрое изречение... Но на самом деле, чужая душа - потемки. а свою мы постигаем до конца жизни...

Legião Dos Sábios

Я не нагружаю друзей своим доверием. )))

Любовь Шашенкова

Это еще прибавляет вам чести.... Но нельзя же совсем никому не доверять???

Legião Dos Sábios

Я себе не доверяю, не то что друзьям.

Любовь Шашенкова

А себе-то почему? Вы так глубоко рассуждаете о мудрости...

Legião Dos Sábios

настолько глубоко, что мудрость вталкивает меня в глубокие печали...

Вера Шевчик

сам человек в себе может ошибаться, что уже о других говорить

Legião Dos Sábios

О других легче говорить, чем о себе - точно также как именно других легче критиковать, судить, осуждать, нежели все это делать в отношения себя, своей шкуры, головы, в конце концов.

Татьяна Тышкевич

"Я знаю, что я ничего не знаю" 🙂

Legião Dos Sábios

"...но мало кто и это знает!.."

Татьяна Тышкевич

Это точно.:)))

Светлая

Я так и знала 🤣😂👻👍

Далеко Не Идеал...увы(

))) примите сочувствие

Кр
Кристина

Самопознание.

Любовь Илюшкина

Мудрено)))