Ол
Ольга

Женатый мужчина-как кот ученный: "Идет налево-песнь заводит, направо-сказку говорит"

Ответы
Во
Володя

Как в Дантовском земном раю "Божественная комедия" на право пойдешь рекой Эвноей омоешься - вспомнишь о своих добрых поступках, пойдешь на лево в реку Лето окунешься - забудешь о дурном, вообщем так и эдак хорошо: все-таки земной рай же. Который человечество лишили за поступок Евы((

Юрий Малиновский

Замужняя женщина, как Баба Яга. Сама на лопату садится, а потом за это мстит Иванушкам....дурачкам.

Валерий Коровин

А у него же цепь золотая. Куда он уйдет? Сходит налево, и вернется!😃😜

Aleksei Kovalenko

...а женщина как Чебурашка - развесив уши идёт за крокодилом Геной 😂

Игорь Менари

Всё наоборот. Ходит налево - сказки сказывает, направо - душа поёт.

Сергей Анахин

Женатый он и есть женатый. И не фиг глупые шуры-муры разводить.

Ол
Ольга

А никто с ним шуры муры и не разводит. Злиться не надо.

Сергей Анахин

Я не злюсь.😊😊😊

Amir Nigmatchan

Если цепь золотая,замок—серебряный,а ключи у прелесной дамы

Юрий Ерилов

Это неплохо, главное - бразды правления из рук не отпускать!!!

Вадим Потёмкин

А что ему ещё остаётся, когда русалка на ветвях сидит?!.

Генадий Аргунов

ДАЖЕ ПУШКИН ОБ ЭТОМ ЗНАЛ.ПОДСКАЗКА ОТ НЕГО ДАВНО БЫЛА.

Генадий Аргунов

В КАЖДОЙ СКАЗКЕ ЕСТЬ НАМЕК-ПОЛНОВЕСНЫЙ ВАМ УРОК.

Николай Дубинин

...и, что прикажете делать, коль с дивана согнали....

Серьёзный Такой ...

Всегда так . А что твой вид как через прозерватив ?

Игорь Агафонов

Не перестает говорить,что налево,что направо.

Владимир Гордейчик

.. ага .. и каждой хочет что то подарить .. 😊

Silaev Nikolai

Что никак уже попадалась на песни и сказки.

Ол
Ольга

А при чем здесь попадалась или не попадалась. Это из области анекдотов. Авм ехидничать из подворотни нравится?

Silaev Nikolai

Не те слова говоришь ! Ехидство это совсем другое из другой сказки. А тут маленький шутливый укольчик. Что бы ушки держали на вострушки.

Ол
Ольга

Да это не укольчик, это ехидство из подворотни

Silaev Nikolai

Ну это уж тогда кто как воспитан и кто как воспринимает. Я например без всякого злого умысла.

Ол
Ольга

Давайте не будем про воспитание. Вы обернитесь и посмотрите на себя, тоже мне воспитанный

Silaev Nikolai

А что я ! Что я кому чем то обязан или кому дорогу перешёл . Я никого не обижаю и нет такой манеры . А если вы понимаете всё только в черном цвете то это уж ваши проблемы. Вы наверное любите по лаяться с кем либо наверное . Или у вас жизнь не задалась.

Анатолий Гришков

Потом все равно на диване все лежит!🤪

Георгий С.

ну.а что делать...если слушают и верят...

Кучуков Виктор

Чему научили, то и делает!!!😁😅

Юрий Попов

А как же))) тоже степень нужно иметь)))

Александр Евченко

ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫТЬ КОМУ ЧТО ГОВОРИТЬ