Ви
Виктор

Это не вопрос. Это совет. Хотите адекватных вопросов? Отправляйте неадекватных людей в черный список. Их вопросов вы не увидите, а они не смогут ответить на ваши.

Ответы
Areg Simonyan

А вправе ли мы решать, кто является неадекватным человеком.Придётся считаться и с его мнением, даже когда его мнение нам представляется неприемлемым.Кто-то писал, что интеллигентным человеком является тот, который в споре не переходит на личности.

Ви
Виктор

Хорошо написали. Для меня самое главное это комфорт. Когда кто-то его нарушает, я принимаю меры.

Areg Simonyan

Зачем принимать меры, можно просто проигнорировать.

??
?????? ?????

Вот глупец! Ты и есть самый неадекватный, и самый глупый, раз такое мог предложить! Создавай хоть сто черных списков! Я зайду под другим именем, и все, что о тебе думаю скажу! Дошло?

Ви
Виктор

весело, продолжайте

@@@ Елена Л @@@

Общение, даже если оно не очень приятное, дает опыт! Конечно, если человек выходит за рамки дозволенного, как было вчера. Я выхожу отсюда. А его вопросы игнорирую.

Ви
Виктор

Лучше баньте таких.

@@@ Елена Л @@@

СПАСИБО ЗА СОВЕТ!

Людмила Петрова Монтажни

Жизнь всё расставит по своим местам,,И каждыи будет там где должен быть,,И в памяти останутся лишь те,,,Кого нам не дано забыть,,,

Колокольчик.

Хороший совет! Правильно говорите.....Знаете на этом сайте сколько неадекватных было.....Сайт работает.Пользователей банят.

Колокольчик.

Хороших общений!

Ви
Виктор

Спасибо Оля)

Колокольчик.

Пожалуйста,Виктор.

Полина Иванова

Неадекватных вопросов не бывает! Если человек спрашивает значит ему это зачем то нужно.

Вениамин Поликарпович

та пусть себе забавляются ))) мне такое не в напряг ))) над ними еще и постебаться можно )))

Ви
Виктор

может быть) ) )

L = K (V P)

адекватность у каждого своя, так что как бы не остаться здесь одному))

Светлана Скопинцева

Виктор. Что ты волнуешься. Народ разберётся и пропустит твой вопрос.

Ви
Виктор

Умная?)

Светлана Скопинцева

Какая есть

Ви
Виктор

индивидуальность

Константин Ливанов

Интереснее ставить неадекватов в тупик неадекватными ответами...

Ви
Виктор

точно, были такие. вот их и пришлось в черный список добавить в итоге.

Константин Ливанов

Когда градус повышен... просто игнорируешь их и они благополучно утухают...

Ви
Виктор

может быть

Зоя Овосиенко

Зачем же так сразу? Можно неадекватный вопрос просто ПРОПУСТИТЬ.

Ви
Виктор

иногда этот вопрос слишком неадекватный

Зоя Овосиенко

Ваше право. Но ТАК вы себя лишаете ответов остроумных людей на неадекватный вопрос. В ЧС , я считаю, отправлять нужно лишь хамов, с которыми НЕВОЗМОЖЕН конструктивный диалог.

Ви
Виктор

я таких и отправил)

Людмила Чиркова

А что значит неадекватные люди? По каким критериям их оценивать?

Ви
Виктор

Не сказал бы. Я спокоен, как медведь.

Людмила Чиркова

А медведь тоже не всегда спокоен.

Ви
Виктор

когда его очень сильно разозлят

Людмила Чиркова

Значит и вас можно разозлить?

Ви
Виктор

Я же не робот. Всему свой предел.

Таня Солнышко

Ха! Так у неадекватов своя Обсуждайка моментом откроется! 😆

Таня Солнышко

Ага!

Ви
Виктор

Ну круто) дожди задолбали?

Таня Солнышко

Так не было, сегодня к вечеру тучи появились...

Ви
Виктор

ну я просто судя по новостям)

Таня Солнышко

Ясно....

Л@
Лана @#@

Вот именно, столько тупых вопросов, а как отфильтровать не знаю.

Ви
Виктор

добавляйте в черный список и всё

Л@
Лана @#@

Ещё один тупой вопрос - где он?

Ви
Виктор

сори, я уже очень много раз отвечал на этот вопрос, надоело

Л@
Лана @#@

извини

Ви
Виктор

Все ок, ты меня извини

Ольга Комарницкая

Мрачно,Виктор. Лучше общаться непринужденно,легко и весело!

Ви
Виктор

Я так и делаю) Легко и непринужденно баню) ПозитиФФФ)))

Нина

А где этот список? Я вижу только флаг. А жалоаться не люблю.

Ви
Виктор

по человеку нужному щелкаете, там увидите добавить в черн. список

Нина

Спасибо

Ви
Виктор

пожалуйста)

Слесарчук Нина

а в чем здесь проявляется неадекватность вопросов?

Ви
Виктор

Когда наткнётесь поймёте 😉

Слесарчук Нина

пока я натыкалась на неадекватные и непристойные предложения в большом количестве..которые просто игнорирую.

Марина Тимонова

Отправляла.Всё равно вопросы есть.Комментов их нет

Ви
Виктор

значит плохо отправляли)

Маргарита Рышкова

есть не адекватные люди?? а адекватность это что??

Маргарита Рышкова

а он российский

Ви
Виктор

рассуждаете вы необычно как-то

Маргарита Рышкова

Вы в руси живете?? Я на Кавказе ( западный)

Ви
Виктор

Я в Казахстане живу

Маргарита Рышкова

Ну раньше наверное ты жил в НЕРУДЕ??

Любовь Тодоровская

А это идея. А сами вы многих уже туда отправили?

Ви
Виктор

троих примерно