Ви
Виктор

Это не вопрос. Это совет. Хотите адекватных вопросов? Отправляйте неадекватных людей в черный список. Их вопросов вы не увидите, а они не смогут ответить на ваши.

Ответы · страница 3
Е'kat'ерина Vitolden

А меня эти люди развлекают)

Ирина Игнатенко

а я такие просто пропускаю

Ви
Виктор

лучше банить таких, проще так)

Ви
Виктор

щелкаете по имени нужного человека, потом жмите добавить в черный список.

Татьяна Гордеева

да пусть люди пообщаются.

Ви
Виктор

пусть общаются, по нормальному

Татьяна Гордеева

а я этих неадекватных просто пропускаю.

Ви
Виктор

Мышкой хочу поменьше щелкать. Поэтому сразу таких в блэк лист отправляю.

Феликса Войцеховна

У меня все адекватные...

Феликса Войцеховна

Меня все устраивает , только времени не хватает , хочется везде успеть..

Та
Татьяна

Кому нужны эти советы

Ви
Виктор

Тань пей Таню и расслабься)))

Вячеслав Мамкин

ПУСКАЙ ТРАТЯТ ВРЕМЯ

Ви
Виктор

пусть тратят, но не мое время

Ви
Виктор

когда в блэк листе они сидят, мне как то более комфортнее

Анна Гарбовская

класс! вот спасибо

Ви
Виктор

пожалуйста) классная фотка 👍

Надежда Shonina

Спасибо за совет))

Надежда Shonina

мы не знакомы случайно?)) а то как то "Надь" по-дружески прозвучало))))

Ви
Виктор

нет, не знакомы) просто так проще) не против?)

Надежда Shonina

неа)) раньше была на ответах Майл.ру.....потом решила уйти, грохнула Мир)) а друг оттуда прислал ссылку на этот сайт, но здесь скучновато как то)) большинство такие серьезные))

Ви
Виктор

сайт в основном через спам продвигается, есть такое. Вопросов глупых тут море

Надежда Shonina

да и ответы порой не в кассу совсем))))) я уже успела с твоей помощью одного "товарища" в ЧС загнать))))

Ви
Виктор

у меня тоже парочка сидит в блэк листе))) чс эт отличный инструмент)))

Аксиния

всех не отправить

Ви
Виктор

значит вам еще неадекваты не попадались

Юлия Хуторная

а как это сделать?

Ви
Виктор

жмете по имени нужного человека -> добавить в черный список. как то так

Афина

та пусть резвятся

Ви
Виктор

ну да, я вот вопрос сделал, а за все время в блэклист только двоих отправить пришлось. И это хорошо - значит в основном на сайте адекватные люди.

Евгения Кобыльская

Спасибо за совет.

Ви
Виктор

пожалуйста, болельщица сборной Аргентины

Евгения Кобыльская

Вы сговорились что ли? Не люблю я футбол.

Ви
Виктор

Месси со сборной когда ушёл рыдала по ходу)))

Ви
Виктор

"ой всё))) как я ждал эту фразу)))

Найля Иманбаева

а как это зделать

Ви
Виктор

по имени нужного человека щелкаете, потом жмёте добавить в черный список. и усё)

Найля Иманбаева

хорошо спасибо за совет первым списку оправлю вас (шутка)

Ви
Виктор

я не против) как вам удобней)))

Станислав

Как это делается?

Ви
Виктор

жметё по нужному человеку, там будет графа добавить в черный список

Лариса Поднебесная

Спасибо за совет.

Ви
Виктор

спасибо Вам за ответ, Лариса) 😉

Георгий

Это как сделать?

Ви
Виктор

в моих ответах гляньте, я уже объяснял

Ксения

у вас их много?

Ви
Виктор

ну уже троих пришлось отправить в черный ящик. Вам такие встречались?

Марина *******

спасибо 👍

Марина *******

а здесь нет черного списка, только сообщить о нарушении

Ви
Виктор

есть, надо по человеку щелкнуть, там такой пункт есть

Cветлана

А такие есть?

Ви
Виктор

Есть, парочку уже добавил, пришлось

Ви
Виктор

некоторые не сразу выглядят неадекватами. Со временем вылазит чернуха у них.

Ви
Виктор

может и не попадутся вам такие. Просто будьте в курсе, что такие тут есть.

Cветлана

Ну разные люди бывают не нужно так все воспринимать..может я тоже для кого дура полная и неадекватная

Viki

Уже сделали))

Viki

Да......................практика