Сергей Чемшит

Что будет если встать на улице и долго всматриваться в небо?

Ответы
Светлана Бондаренко

Небо-это БЕЗДНА.Если долго всматриваться в бездну,она начнёт всматриваться в вас))).Значит,НЕБО в вас будет всматриваться!
А я люблю смотреть в небо.Особенно,когда оно звёздное.
Жила много лет на БАМе.Там звёзды крупные,небо чистое,без светового загрязнения.Красота неописуемая.Такого здесь,в мегаполисе, нет и в помине.

Сергей Чемшит

Спасибо..за простоту ответа!

Людмила Мухорина

Я так пробовала только на балконе Много что увидела и падающие звезды Может что то другое пролетают ракеты . самолеты. очень красивы мне было видно что то падало на землю первое это пролетело.

Leonid Tsigelnitski

остановится транспорт сначала и начнут то же смотреть в небе за тем поезда пароходы самолёты и наконец шахтёры.

Сергей Чемшит

Ты-знал!😊👍

Leonid Tsigelnitski

пока с МКС не начнут смотреть на Землю

Мария Максимова

Рядом встанет как минимум, 6-7 человек и будут пытаться рассмотреть, ЧЕГО же ты там увидел?!😉🤭

Сергей Чемшит

Ты-знала!

Мария Максимова

КОНЕЧНО!!!!!!! Больше скажу, ПРОВЕРЯЛА! Во времена обучения в училище культуры. Нам такое задание давали.😉😛

Геннадий Коновалов

Сможете увидеть маленькие, белые, точечки, которые в броуновском движении.

Вадим Матов

Трудно сказать. ...У меня закружится голова, могу даже потерять равновесие.

Сергей Чемшит

Это да..но речь не об этом..

Инопланетянка.

если посредине дороги, то скорее всего там в небе и окажешься.

Вадик Царёв

С юмором всё норм !!!

Валерий Петрович

Будет создаваться впечатление, что небо всматривается в тебя

Людмила Фризен

Рядом остановятся прохожие и тоже начнут смотреть туда же.😄

Сергей Чемшит

Да,так считается!

Насима Костикова

Кто нибудь подойдёт и спросит Вас, что Вы там увидели? 😉

Ве
Вера

придут сумерки , появятся звёзды .... или полная темнота

Сергей Чемшит

Или ещё другие соберутся...выясняя,что случилось

Ве
Вера

не-а ... обойдут ... подойдут если нужна помощь ,

Сергей Чемшит

Ну или так!

Татьяна Третьякова

По-моему. состояние блаженства. Отвлекаешься от всего

Сергей Чемшит

Ну...наверно..

Татьяна Третьякова

А Вы пробовали?)

Сергей Чемшит

Неее..я сегодня соседских голубей помогал гонять..так так голова закружилась..😊

Пётр Ермаков

Либо сверху капнут птички, либо в ДТП можно угодить....

Nekto Imiarekoff

Вокруг соберётся толпа и будет смотреть туда же.

Ех
Ехидна

Проезжающие менты заберут в палаты казённые....

Чеслава Дашкевич

🤔 Вы будете стоять пока не надоест ! 🤷‍♀️🙂

Осень

Если всматриваться в лужу- тоже увидишь небо

Миша Zvo

Придёт народ и станет глазеть вместе с вами.

Сергей Чемшит

Бинго!

Кот Ученый-Чтец

Не чего не будет, кроме того о чем вы думаете

Вадим Иванов

Собьют с ног или обматерят, как минимум.