An
Antonius

Хотите нарушать все законы и при это вам Ничего не будет становитесь президентом РФ!?

Ответы
Александр Мамедов

становитесь президентом РФ? Вот у вас все как просто! Да ведь президент это уникальный человек.Образованный,военный,решительный,осторожный,умный.Словом не вы.

An
Antonius

Это вы про кого написали про Токаева!

Алекс Венцель

Достаточно стать членом госдумы: Можно говорить что угодно и поступать как угодно, при этом вам ничего не будет,ну разве что пальчиком погрозят...))))))

Elvis Costello

...РАДИ СВОИХ АМБИЦИЙ...ВЫ ЧТО ОБРАЗОВАНИЕМ 5 КЛАССОВ....РАДИ ГЕОПОЛИТИЧЕСКОГО ПОЛОЖЕНИЯ РФ...ПРЯМ ПО ВАШЕМУ ВОЙНЫ НАЧИНАЮТ ПО НАСТРОЕНИЮ...ЭТО СМЕШНО

An
Antonius

Не смешно а печально

Elvis Costello

примитив мышления

Нурия Шагабиева

А Зеленский хоть одно свое обещание выполнил ? Когда его выбирали ,он обещал закончить войну на Донбассе в первую очередь.

Нурия Шагабиева

Да , верно. На все воля божья.

Татьяна G

вот и поладили

Татьяна G

берегите себя и близких

Нурия Шагабиева

Спасибо , и вам всего хорошего.

Татьяна G

))

Владимир Вельский

Так это Зеля ж конституцию изнасиловал. Он с играл по Украине тем самым, чем в Квартале 95 с играл по пианино

Владимир Вельский

120% это уже в комплексной плоскости 😁

An
Antonius

То есть ты уверен что он бессмертный и будет править вечно!

Владимир Вельский

Расслабься - Ты газуешь на ровном месте 😁

An
Antonius

Ты не ответил не на один вопрос скользкий как линь!

Владимир Вельский

Он не актуален

Кот Кот

Ещё один умный.. Боюсь что еслиб ты оказался на месте путина то покончил бы с жизнью ровно на второй день

The Мишка На Юге

Хотите быть подготовленным охранником и идиотом становитесь Антошей палагутиным

An
Antonius

Эй чувак так я никого на войну не посылаю пачками и не живу за счет 140 миллионов рабов сравнил тоже мне умник!

The Мишка На Юге

Он еще и идиот (

An
Antonius

Придурок это ты и тебе подобные твари!

До Элвиса Не Было Ничего

Ну прям унизили его.... Прям мы Байдена начнем звать.. Или Альбац посадим на трон

Василий Бубновский

А еврейский презик Украины святой и кто не верит в енто - враг народу! 😂🤣😂

Василий Бубновский

Не правда, а твоё субъективное видение.

An
Antonius

Мать еврейка Шоломова а у евреев по матери ведут родословную а еще чего Пупкин шапочки еврейские носит и лобзается с ними!

Василий Бубновский

Ты, видимо, сам ему шил кипы?🤣😂🤣

An
Antonius

Ты сначала википедию почитай или загугли а потом что то пизди!

Василий Бубновский

Хуепедию. Твоя ципсошная срань мне нахуй не впёрлась

Бастиан

Какая вам разница, в Казахстане? У вас главное все законы соблюдаются ведь.

Шо
Шок!!!

ты урод...поучай своих казахов...хули ты лезешь в русскоязычный чат...😎

Александр Гусев

А что тогда про своего президента скажете? Или своё ..... не пахнет?'🙂

Ал
Александр

ты путаешь. вроде президент сша признался, что продавал секреты.

Ал
Александр

АУ! пиндосы! вы там нормальные фамилии своим ботам придумайте! и легенды! ну и типа пусть не задают вопросы, в которых вы не разбираетесь

An
Antonius

Рашка страна Дебилов поэтому будет уничтожена

Ал
Александр

вот и я пишу, что делаете ботов, совершенно на реальных людей не похожих

An
Antonius

Ну иди тогда лесом Вася

Ал
Александр

на хуй пошел!

Олег

А хотите быть пиздаболом становитесь президентом казахстана

An
Antonius

Не ваш самое большое трепло!

Просто Петрович

Тебе это не дано... Иди коней в степи паси... Батыр интернетный.

An
Antonius

Я хоть интернетом пользуюсь а ваш плешивый и этого не может!

Просто Петрович

В сети то все храбрые.. В лицо ему это скажи приедь... У него есть огромная страна , которая в него верит а у тебя что кроме интернета и порнохаба ? Уебок..🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

An
Antonius

Ничего скоро он сдохнет и наступит Мир!

~E
~ Eva Lansca ~

Прожить жизнь , не нарушив ни одного закона , никто не может!

An
Antonius

Да но убить тысячи пацанов ради своих амбиций могу единицы!

~E
~ Eva Lansca ~

Да что вы?! Их много ! Каждый правитель этим грешил!

An
Antonius

Дурак учится на своих ошибках,а Умный на чужих в случае Путина то он даже на своих не учится!

~E
~ Eva Lansca ~

Мы не знаем , что движет властителями! Например , зачем Штатам понадобился Афганистан? Только не будем говорить о защите "угнетенных , сирых и убогих" , ладно?! А вот серьёзно — зачем?

An
Antonius

Я знаю именно Путиным шизофрения и паранойя это же очевидно!

Леонид Леонидов

Бидон вообще не соблюдает законы своей и даже других стран.

Ле
Леонид.

Тебе какая печаль ? Зато ваш зеля всё по законам делает.

An
Antonius

А у нас Токаев президент вроде!

Ле
Леонид.

Ты за зелю топишь. Токаев только сегодня с ВВП общался, он это ему не говорил.

An
Antonius

Я не слова не сказал про Зеленского фантазер ты!

Ли
Лия

но для этого нужно ограбить несколько банков

Эвелина

И иметь наркомафию в Колумбии

Ли
Лия

это да. Вот мир настал, да? Наверное скоро ему придет конец

Софья Мустафаева

Это ОЧЕНЬ трудная и ответственная СТЕЗЯ....

An
Antonius

Гореть в Аду ну да конечно только идиот на такое пойдет!

Софья Мустафаева

Ну нет, конечно, почему Вы так считаете.? К примеру: "Какой солдат не мечтает стать ГЕНЕРАЛОМ?"

An
Antonius

Как нет развязать войну убивать пацанов каждый день и не попасть в Ад такое бывает!

Софья Мустафаева

Я не лезу в политику. Мой муж был военным.

An
Antonius

Для меня военный это просто убийца причем за деньги и регалии!

Софья Мустафаева

Спасибо за беседу На этом мы с Вами и закончим. 🖼Всего хорошего!!!