Прохор П

Умирает спрашка и обсуждай. В и 18-19 часов вопросов нет. А я помню, Лет 12-15 назад. Я когда выпью, сидел до 5 утра - людей было "море". Эти сайты украинские, сейчас война конфронтация. Неужели никто не может создать, подобные, российские сайты. Как, плохо работает российское информация. Позорище. Великая страна.

Ответы
С К.

Вот кто у нас здесь самый давнишний! Виктор, ты с самого начала здесь? В каком году этот сайт начал свою работу?

С К.

12+3=15-ть лет тому назад появился этот сайт. Приблизительно. Так, если подумать???

Прохор П

Возможно, я не помню.

С К.

Вот и я не помню.

Прохор П

Смысла не было запоминать.

С К.

Ради интереса.

С Э М

Есть Отвечай. Из РБ перекочевал на российские рельсы. Полюбопытствуйте, мож зайдет

Прохор П

Не ври Она украинская.

С Э М

Уже российская. Изначально была белорусской и модер оттуда

Максим Jw

Этим сайтам не более 10 лет.
Твое ощущение субъективное ибо интерес притупился.

Леди Мила

Есть такой сайт - ОБСУЖДАЙ . Кинуть ссылку?

Наталья Даньшова

А...поэтому хамок украинок не банят))))

Сл
Слава

Есть Российский сайт Отвечайка!

Прохор П

Я года 2 назад попал в Отвечайку, там 4-5 человек было.

Сл
Слава

Сейчас много

Прохор П

Даже не верится. Я уже забыл, как в неё попасть.

Alex Alex

Это польские сайты

Елена Премудрая

Учатся ещё.