Александра

Загадка! Тебе дано, а люди им пользуются?

Ответы · страница 2
Oltaviro

Раньше это именем называлось.

Oltaviro

То ник, то логин. Но иногда все еще имя.

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Доверчивость, доброта, имя

Александра

Подумайте, неужели совсем ничего не получаем?

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Получаем, только добрый человек не будет пользоваться своей добротой в свое благо, он наоборот будет раздавать добро, а если человек делает добро, ради своей выгоды, он уже не добрый - он лицемер.

Александра

Согласна. Но ответ был бы правильный, если бы все понимали добро одинаково

Даниил Валиев Тюряга 60Т

Ответ правильный, независимо от того, как понимают добро люди.

Александра

А, еще дрбрый сам получает хорошие эмоции от своего добра и еще проценты от Господа!)

Александр

ФИО, дети отвечают - имя...

Александр

что ж вы не слышали про критические годы в браке? это один из них... к сожалению вы его не перетерпели...

Александра

Я так думаю, что все годы в браке критические, особенно в критические годы))))

Александр

это да, но есть периоды наибольшего количества разводов... 7 лет - третий из таких...

Александра

Они каждые два года эти периоды)))

Александра

Да ладно уже. Дело давнишнее. Быльем поросло

Социальный проездной! 😄

Имён у них много, вся родня по моему билетику катается...... 😉

Александра

Они к вам обращаются , используя двоичный код? Или по имени?

мне все эти намёки ваши очень даже не понятны... :?

Heyran Haciyeva

отгадка: твоя дурость

Александра

Этим добром пользуйтесь на здоровье))))

Дуб, Quercus Robur

ясен перец - фамилиё

Дуб, Quercus Robur

старая загадка, со школы еще

Дуб, Quercus Robur

была видимо

Ак
Акела

а и пусь.ещё дастся

Александра

😄 пусть конечно, но вообще то это была загадка)))

Дядя Том

и всё таки-ТЕНЬ!!!!

Александра

Вы просто не знаете правильный ответ!))

Александра

😄 нет, вам имя свыше далось

Дядя Том

имя мне родители присвоили

Дядя Том

крестился лет через 45 от рождества

Александра

Ну вот и ангел хранитель еще есть, но уже свой личный))))

Владимир Ракивненко

Красота, доброта?

Владимир Ракивненко

Мои варианты - не годятся?

Александра

Нет, не годятся. С лица воду не пить , а добротой своей мы тоже пользуемся, как минимум удовольствие получаем и еще проценты от Господа!

Владимир Ракивненко

Второй тезис (о доброте) - сомнителен в изложении Вашем.

Александра

Вы можете изложить свой, не сомнительный))))

Владимир Ракивненко

Я люблю Вас - люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра

Ну а если людям параллельна ваша любовь, или наоборот, они вам еще больше передарят?

Александра

Почему, может добрых много, сколько любви перепась может))

Владимир Хромов

Детский сад, имя.

Александра

Я полчаса гадала с подсказками)))

Владимир Хромов

Загадка. Ты берешь в долг у мамы и у папы по 25 руб. всего у тебя 50 руб. Идешь в магазин и тратишь там 45 руб. По дороге даешь в долг 3 руб. подруге. У тебя осталось 2 руб. Дома отдаешь по 1 руб. маме и папе. Теперь ты им должна по 24 руб. Итог: 24 + 24 = 48, и 3 руб. тебе отдает подруга, поллучаеться 51. Вопрос - Откуда взялся рубль если тебе дали 50 ??? за полчаса справишься?

Александра

Сколько раз разгадывала, а все равно забываю, как это делаю. Не справлюсь за полчаса. Чего то сегодня бум какой то... надо хотя бы прочитать все комменты. Но если по быстрому, то 45, что я потратила добавлю подругины 3 и получу 48

Гумар Хусаинов

ВАШЕЙ ДОБРОТОЙ.

Александра

Моей уже не особо пользуются

Александра

Держу ее на коротком поводке, она у меня прыткая очень)))

Александра

Если вернуться к загадке, то это очень личное и появляется иногда даже до рождения

Сергей Ледешев

Имя ,возможно ...

Александра

И это.. Правильный ответ!!!!!!!

Сергей Ледешев

Ну ладно .Приходи на чай с вареньем .Варенье клубнишное ,сам варил .

Жан Симонян

Дружба наверно

Жан Симонян

Заходите вы в комнату на кровати сидят три крола, два быка ,единорог а с ним енот,два гуся и порося .Сколько ножек в комнате

Александра

Я уже не помню... ва у них точно ножки, или может по другому конечночти называются? Обалдеть, и все на кровати поместились?

Александра

Ну во первых, это враки, они все на кровати не рассядутся. Во вторых, ... незнаю)))))))))

Жан Симонян

Да у кровати а остальные лапы и копыта

Александра

Видимо я все таки животных очеловечиваю, они у меня с ногами все)))

Евгений Смотрицкий

мой талант! (ГЫ)

Александра

А что у вас за талант, стесняюсь спросить?)))

Евгений Смотрицкий

да я ещё и не знаю! 🙂 ..............

Женя Феклистов

благородство

Александра

Хозяин его тоже им пользуется, как привычкой

Александра

Часто мы его в корыстных целях используем))

Александра

Вообще то отгадка это ИМЯ!)))

Не Путевый Провокатор

транспорт

Саулюс Контянис

Терпение!

Саулюс Контянис

Нет, нет далеко не у всех все хотят всего и сразу!

Александра

Да , терпение есть не у всех, а то о чем в загадке говорится, есть у всех!)))))

Александра

Вы же ей пользуетесь, а остальные не очень))

Саулюс Контянис

Ну замучила ты меня Александра, скажи в чём тут подвох!

Саулюс Контянис

Спасибо, а то я бы не заснул!

Олеся

Молчание?

Александра

Вы уникальны! Редкой женщине дается молчание)))) вообще то это Имя)))

Егор

Тебе дарю

Александра

Вообще то это Имя)))) как то ... спасибо, у меня свое есть)))