Татьяна Я

Мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих."правильно сказал Сергей Есенин?

Ответы
Никифоров Валерий

Однолюб был , но может и погорячился , хотя "Да , мне нравилась девушка в белом , но теперь я люблю в голубом"

Татьяна Я

🙃спасибо)

Юрий Сотник

Во общем - да... Похожесть достаточно условна порой, но что-то в новом от старого должно быть...

Юрий Сотник

Как знать? Впоне может быть и непохожей внешне и даже характером, но какя-то черта - схожа... И это цепляет. Повторяю, част неосознанно!

Татьяна Я

муж у меня не был похож на папу...ну никак!))))

Юрий Сотник

Ну что ж Вы так буквально-то все переводите, как в ксероксе! ))))))

Татьяна Я

ха)))я про ксерокс молчу)))это дети ксероксы получаются...и любимы и..например папа..разная внешность..что ни говори)))

Юрий Сотник

))))))))))))))))))))))))))))

Kolkrabe Raven

Это сказал одинокий, мужского пола человек, который был чересчур окутан мамой.

Татьяна Я

Познавший любовь человек

Kolkrabe Raven

Нет... Хотя, если Вы о материнской, то да... Познавший.

Сергей..

Он сказал для красного словца. А. ЖЕНЩИНАМ ЭТО НРАВИТЬСЯ.......

Евгений Тимофеев

С приветствием, Вас помнящий всегда, знакомый ВАМ,,,,,,,,,,,,

Се
Сергей

Его дамы довольно таки разнообразны, но в целом логично

Ва
Валерий

Нет. Первая и вторая жена две противоположности.

Ал
Александр

Если конечно...это не любовь...а влюбленость...

Се
Сергей

Как знать, что он подразумевал... ))

Телефонист Вася.а

По пьяни,что только не скажешь..

Татьяна Я

т.е. не согласны?!)

Телефонист Вася.а

Нет.любовь к кому?Я люблю своего сына...мне поискать другого?

Татьяна Я

это цитата о любви к женщине..думаю..вы сразу это поняли...поэтому ваша любовь к сыну здесь ни при чем...любите и искать другого не надо..и хотите-ищите.

Телефонист Вася.а

Красивые фразы...и только.А уж зная более или менее зная биографию Есенина просто смешно..

Татьяна Я

ну..рада ..что вас хоть рассмешила

Телефонист Вася.а

Сам рад.спасибо.

Eugene Polli

Да не говорил так, а если - пьян!!

Марина Шин

ЧТО ТО ЕГО ЖЕНЫ НЕ БЫЛИ ПОХОЖИ.

Михаил Мних

это да..... и найти не можем .......

Вл
Владимир.

НЕТ. И У НЕГО БЫЛИ ВСЕ РАЗНЫЕ.

Вячеслав

К сожелению, правильно.

Татьяна Я

зря...

Вячеслав

Жили бы Вы поближе я бы с Вами познакомился.

Татьяна Я

есть сходство?😊

Вячеслав

Внешне - да. В остальном не знаю.🤗

Вя
Вячеслав

Конечно же он ошибся...

Вя
Вячеслав

У поэтов всё не так, как в нашей жизни...

Татьяна Я

Да,по-разному и у них..

Вя
Вячеслав

Нам надо продолжать влюбляться. Без любви жить не интересно...

Татьяна Я

Вы правы

Вя
Вячеслав

Вот и славненько..

Макс Фариняк

Херню сказал есенин

Москва Златоглавая Z

Чушь, хоть и Есенин.

Виктор

Похожих не бывает!

Галина Мазяркина

Возможно и так.

Татьяна Я

спасибо🤝