Бродяга

Это только у меня или у кого то ещё? Вкус изменился у продуктов всех

Ответы
Лю
Любаша

Вы о чем, о том что пробуя продукт думаете, а вот в те времена он был вкуснее, или у вас вдруг, поменялись вкусовые ощущения, и лимон например стал сладким. И у всех продуктов не изменить, что то остаётся неизменным. Либо у вас очень чувствительные рецепторы, либо предвестник заболевания, например такого как рак.

Бродяга

Готовая еда не вкусная

Лю
Любаша

Раньше была вкусной, и готорил тот же человек?

Ирина

Потому что натуральных продуктов нет. А те, что в магазинах продаются, делаются каждый раз по разному..вот и вкус фиг знает какой..

Бродяга

Да и в огороде у продуктов не тот вкус

Ирина

Да ? ничего себе..Значит что-то и с атмосферой дикое..раз даже в огороде всё не правильное..

Бродяга

Многое у нас Голландское,наш генофонд исчезает

Ирина

наверное..

Та
Татьяна

И сами продукты изменили вкус в результате добавки стимуляторов, и с возрастом чувствительность рецепторов языка притупляется.

Бродяга

Я Астраханец,но чаще бываю в Москве по работе.так вот,питаясь в Москве теряю понимает что я кушаю,и лишь дома некоторые продукты возвращяют вкус- молоко,мясо,рыба,с огорода овощи фрукты

Андрюшка Chin

в магазинах да, я недавно купил сметану в деревне где нет советской власти и понял что я забыл вкус настоящих продуктов

Бродяга

Дома когда бываю ,там разницу понимаю

Elchin Tehmezov

Ты заболел. Так бывает от холода и отравление. Вчера я отравтлся было то же самое. Еда на вкус была как бумага.

Бродяга

Ааа

Марина Колотвина

Изменился и даже на столько, что яот многих продуктов просто отказалась. Выращиваю по возможности все свое.

Бродяга

Ээхх

Марина Колотвина

Сглазила. блин. Снег пошел и 0. Это на скворцов такая погода-сели на гнезда видимо...

Бродяга

Печалька

Марина Колотвина

все проходит и печалька тоже🙂 🌞 🦋 🌷

Бродяга

Это радует

Эльвира Шангареева

Сначала надо найти продукты, а не химические соединения. Потом рассуждать об изменении восприятия

Татьяна Кузнецова

ну колбаса вообще без мяса,конечно изменился.Я вообще не пойму,почему мы еще живы,что такое жрем

Бродяга

Мрр

Т$
Татьяна $

Это точно! " Смех сковозь слезы" ,но это так,чем нас кормят?!🤔

Елена Ш.

Ну, во-первых, восприятие с годами меняется. И да, во-вторых, продукты реально изменили вкус.

Бродяга

Вот

Елена Ш.

Потому что изменились продукты, их состав, технология приготовления.

Бродяга

Пенопласт

Елена Ш.

ну не всегда

Бродяга

Я лишь домой когда приезжаю,ещё могу вспомнить вкус

Mi
Milana

Не хочу вас пугать, но это первый признак онкологических заболеваний. Обратитесь к врачу

Бродяга

Ааа

Елена Смирнова

Количечество вкусовых рецепторов с возрастом уменьшается вдвое, ну, и еда стала другая.

Бродяга

Ага

Елена Смирнова

Ешьте правильно

Бродяга

Стараюсь

Елена Смирнова

Еще надо смаковать

Бродяга

Ням

ОК
Ольга Конюхова

Не знаю, кто помнит, какая в СССР тушёнка была - песня! А сейчас - пенопласт размоченный.

Бродяга

О да.с картошкой

Юлия Ерошина

Это вы чем то заболели....голову в первую очередь проверить нужно...не болит ничего?

Ла
Лариса

У меня нет,но некоторые продукты стали готовить по более дешевым технологиям.

Бродяга

Не настоящее

Ла
Лариса

Скорей не натуральное. Приходится самой готовить)))

Бродяга

Лучше так

В*
Веснушка ******

У всех. даже деньги стали пахнуть по иному-чаще не потом, а кровью и ложью.....

Бродяга

Это да

Игорь Тишковец

конечно...все сейчас ГМОшеое... только у Мамы в селе настоящее...

Юлия Громова

Не меняется вкус у продуктов, которые сам вырастил или сделал

Бродяга

И у них меняется,голландские семена

Юлия Громова

Берите свои семена

Бродяга

Ага

Жанна Давыдова

уже давно, мы просто хотим чтобы они были такие как раньше

Москва Златоглавая Z

И у меня. Но думаю, дело не в нас, а в качестве продуктов.

Москва Златоглавая Z

Ишь ты!)))

Бродяга

В носик

Москва Златоглавая Z

Не возражаю! Только без панибратства!)))

Бродяга

Угу

Иван Полубояров

Ой - не - знай, А что вы ели - и - с каким годом сравнивать