Аксиния

Какие необычные поступки,вы совершали ради любимых?

Ответы · страница 2
Еркен Абдуллин

Цветы из клумбы рвал, но был позорно задержан нарядом милиции! В отделении , выслушав меня, они сжалились и отвезли меня... домой!

Еркен Абдуллин

Неее, они тоже человеки и поняли и отвезли домой т.к поздно стало пока разбирались.

Сергей Меркулов

У ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ , СОРВАЛ 7 ТЮЛЬПАНОВ ! В РЕЗУЛЬТАТЕ - НА СВИДАНИЕ НЕ ПОПАЛ , ПРОСИДЕЛ В К.П.З. ДО УТРА , И ЗАПЛАТИЛ ШТРАФ 150р !

Марат Мурзабеков

а хз. наверно разрисовал ее забор ее плакатом и написал шлюха это тебе за измену.... после этого она уехала из города

Владимир Коваленко

ну вставал в 5 утра рвал цветы ставил в вазу потом готовил кофе приносил в постель ложился и смотрел как она спит...

Кот Макси

Последний - в октябре в пруду сомика её поймал и выпустил в реку (отвёз). Пруд засыпать надо было - сомик бы погиб...

Xe
Xenia

Ооооооооо......безумства!!!!!да тут места не хватит. Оценено было все по достоинству. Ни разу не подвели люди.

Сергей Кострицын

Я на кладбище однажды ходил ночью,а ещё над пропастью ходил по бревну и ещё кучу всяких глупостей делал )))

Николай Львов

ПОКИНУЛ В-Ч С ДЕЖУРСТВА НА КПП И УЕХАЛ КУПАТЬСЯ НА ЗЕЮ(АМУРСКАЯ ОБЛ) НА 6 ЧАСОВ-ЗАРАБОТАЛ 3 МЕСЯЦА ДИС- БАТА

Фархад Исмаилов

На крыше 4-х этажного дома, который мы красили, метровыми буквами написал (другой краской) её имя - Ирина.

Фархад Исмаилов

Это Вы. А с Ириной мы развелись 6 лет тому назад. Не оценила, загуляла со своей "старой любовью" - однокурсником. Пока жили трудно, она держалась за меня, хотя не работала - не хотела. А потом, когда я начал "раскручиваться" - появилась машина, дача, деньги.... она загуляла. Ну, одно успокаивает, сыновья все понимают и остались со мной.

Фархад Исмаилов

А у Вас - историческое имя. Великолепно сыграла Элина Быстрицкая - моя любимая актриса на все времена - Аксинью в "Тихом Доне".
Счастья Вам и удачи

Фархад Исмаилов

Спасибо, солнечная Аксинья!

Ал
Александр

На такси 200км пилил и не один раз,при чем в хлам, с цветами))) будующая теща была в шоке,за то щас друганы)))

Ал
Александр

Все родители и мои и ее были против,живем 10 лет,две прекрасные дочки))) обожаю их)))

Аксиния

а теперь смирились с выбором?

Ал
Александр

Я ж говорю) хотя тут год назад моя с мамой моей поругалась,не разговаривают)))

Синильга. .....

Затрудняюсь назвать какой то поступок необычным...ведь все для любимого! А значит. для меня это обычно!

- A.l.e.x. -

съел стряпню моей девушки, чувствовал себя героем, когда пытался проглотить эту массу чего - то)))

Александр Андреенко

Три час ехал на поезде ради того, чтобы 20 минут повидать. Потом на этом же поезде -- три часа назад

Пареску

Отправила самолет президента Киргизии на второй круг, чтобы муж успел на утренник у племянницы

Пинфло

Каббала не позволяет нам проводить жизнь в прахе, но поднимает наш разум к вершине познания

Марина Матвиенко

В юности, из гадкого утёнка - переделала себя в птицу лебедь...сама удивлялась результату.

Игорь Малицкий

Вся моя жизизнь до и после поступок ради любви в течении 48 лет, и после когда ее не стало

Геннадий Ильин

Мог в море прыгнуть с 20 м , мог нырнуть на 20 метров и вообще, мог звезду с неба достать ...

Дмитрий Копытов

Вставал на стул в ночном клубе и читал с него стихотворение собственного сочинения:)

Аксиния

👍👍👍👍👍

Дмитрий Копытов

вроде да, уже 8 лет вместе))

Александр Черный

уехал в другую страну зная лишь как ехать до границы...город и улицу...нашел...привез))))