Аксиния

Какие необычные поступки,вы совершали ради любимых?

Ответы · страница 3
Василий Кашинский

С 5 этажа прыгал и ходил к ней в гости,,,теперь ноги болят...в Енисейске это было ДАВНО.

Василий Кашинский

ДЛИННАЯ ИСТОРИЯ, ДЛИННОЙ В МОЮ ЖИЗНЬ,,,,,жаль ни в одноклассниках голосовой бы рассказал...

Чукотка Певек

есть. я например подружился с ее любовником!. теперь часто вместе пьем кофе по утрам.

Feliks Grabovskiy

Зачем совершать специально какие -то поступки, любимых не надо просто огорчать.

Ольга Чернышева

Дарила такие дорогие подарки, которых они даже и не ожидали, но были очень рады.

Андрей Рачков

это не вопрос для широкого круга ответивших можете сразу записывать в дураков

Д Т

Крепкий брак - это скромный муж и жена, которая обращается с ним, как с королем.

Владимир Безручко

.... в армии бегал в " самоволку " на полчаса за 240 километров к своей Людмиле ! ....

Владимир Безручко

..... самое смешное (служил в ракетном дивизионе , где каждый специалист , солдат ,офицер на учете ) очевидно Бог Спрведлив ..... , да Черти проворнее , был случай.... когда удрал от коменданта гарнизона ( фронтовик ,.... подполковник Каширин ) .... переправился с ним через Шилку (провожал свою любимую )...... он спросил " военный ты откуда ? " ..... с той стороны ( брега ) наглец ...... смотрю ты "крестоносец " ракетчик ? Так точно ! ...... товарищ полковник я все равно убегу от ваших патрулей... ( офицеры ( комендатский патруль)ленивы, довольно ......

Александр Заруцкий

Прыгал с парашютом, был прикреплён букет цветов, как приземлился, подарил ей.

Ко
Кошка

ПОДАРИЛА ЛЮБОВНИКУ ЗОЛОТУЮ ЦЕПЬ,КРЕСТИК И ПЕЧАТКУ С 8 БРИЛЛИАНТАМИ! (ДУРА Я )

Владимир Жмуров

Один раз выбросил чувака, на ходу из электрички. Он в жене приставать стал.

Галина Комогорцева

руки целую, признаюсь в любви,многое не замечаю и всё почти прощаю....- дура!

Галина Комогорцева

Ла
Ларочка

живу не любя и терплю все невзгоды семейнной жизни,аль это не поступок???????

Рустем Нуртазин

Открыл дверь который закрылся внутри С 5 этажа на 4 этаж. Короч поняли меня

Игорь Nадел

больше нет такого желания совершать....пусть решает сама,то что наваяла....

Елена Данилова

Дом купила для любимого. Чтобы домом занимался и глупостей не совершал.

Дядя Толя

Я женился три раза и развёлся дважды на одной и тойже любимой моей жене.

А. Демьяненко

Многие...И это ещё не всё , что мне предстоит совершить ... Ради Любимой !!!

Алексей Малахов

Купил большой букет цветов. Почистил ей обувь. Это для меня не обычно...

Алексей Малахов

Да. Конечно. Отметила что приятно.

Василий Лукьянов

Да как-то всё стандартно.. воровал цветы, бил морды, ничего необычного )