Дмитрий Ляляев

Вот интересно, почему люди так избегают разговоров о смерти, – и ОСОБЕННО атеисты? Али СКАЗАТЬ НЕЧЕГО, окромя того, что, когда подохнете, будете сожраны мерзкими червями, сгниёте и истлеете? Воодушевляющее будущее, не правда ли? Особенно в сравнении с вечной жизнью, даруемой Иисусом Христом!

Ответы
Svetlana Barisheva (Chernishova)

А что о ней думать, придет время и все мы уйдем в мир иной. Интересно а как думаете вы?

Дмитрий Ляляев

Так же. С одним исключением: мы НЕ умрём.

Валерий Кугай

погибает материя в этом случае еще ни один оттуда не вернулся потому как не куда

Дмитрий Ляляев

Да неужели? С чего Вы взяли, что материя - это ВСЯ жизнь? Вам приходилось выходить из собственного тела и смотреть на комнату сверху, как это описано у Раймонда Моуди? Мне - да.

Валерий Кугай

материя это тело а так как тело гибнет душе не во что вернуться вот что я хотел сказать

Ma
Mass.terr

Больной бред. С ума посходили со своим еврейским гимнастом.

Сергей Гущин

Да не за так же , даруемой. Надо человеком стать. Минимум !

Дмитрий Ляляев

Надо стать не просто человеком. Надо стать СВЯТЫМ. И первое условие, первая заповедь - любовь к Богу. То есть ВЕРА в Него. Никто не увидит блаженства, кто не верит в Бога.

Вадим Решетняк

А я пожелал, чтобы меня кремировали. И прах развеяли над Амуром

Любава

тело истлеет, душа нет)) хоть во что верьте..

Наталья Савич

Не хотят об этом думать