Елена .

Посмотрите это трогательное видео: двое влюблённых проходят друг сквозь друга, чтобы разойтись навсегда… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Геннадий Костарев

Значит, и не было ничего общего, иначе произошло бы слияние а не противостояние, которое всегда разводит в разные стороны.

Елена .

разные веры....

Геннадий Костарев

Просто - разные.

ДА
Джулия Анесова

Почему разойтись навсегда, здесь показано,как люди узнают друг друга. Почему сразу отрицательное мнение?

Елена .

разные веры и она была принцессой и он простым...

ДА
Джулия Анесова

Здесь не показано веры и принцесса или принц, простой или наглый.

Елена .

"«Мужчина и женщина» – два 8-метровых движущихся стальных силуэтов, созданные грузинским скульптором Тамарой Квеситадзе. Статуя расположена в Батуми и символизирует мусульманского парня Али и грузинскую принцессу Нино из популярного романа под предположительным авторством Курбана Саида 1937 года. Действие в романе разворачивается на Кавказе на фоне событий первой мировой войны. Книга представляет собой поиск истины к примирению противоречий – ислама и христианства, Востока и Запада, мужчины и женщины."

ДА
Джулия Анесова

Да, если бы я видела в большом формате, я бы посмотрела внимательно т. к у меня в маленьком формате и я не подала значение к этому, поэтому не могу спорит с вами.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

росия и украины расходятся на всегда причем россия пропадет на века

Виталий Гусев

Они проходят в разное время, но в одном месте. Остановись мгновение

Z-Мимокрокодил-V

Фигура с двумя задницами - это так трогательно!😂 🤣

Елена .

каждый видит в силу своего развития....

Байкер .а Тебе Это Надо

Батуми, на набережной...)

Елена .

да))

Байкер .а Тебе Это Надо

часто бываете в Грузии ? )))

Верноправ Мутнейший

эка осклизлость гадкая

Меченый Волк

Да....тронуло.....

Елена .

и идея интересная...

Меченый Волк

Возможно....))

Олег Соколов

Грузия...вроде.

Елена .

Батуми...

Олег Соколов

Ну да.

Татьяна Родина

жуть какая

Сергей Задунайский

🙂 👍

Елена .

)))

Иг
Игорь

🙂 👍

Елена .

спасибо)))))

Zzz Zzz

Был в Батуми

Елена .

)))

Сергей Павлов

Чудесно

Елена .

)))

Дмитрий Звёнкин

😧

Сергей Тычинский

👍

Тася Гаврик

Забавно)))✌️ 🌹

Александр Лукоянчев

И что?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ыфсё.

Елена .

))))))))

Elchin Tehmezov

what?

Елена .

что именно?

Elchin Tehmezov

все в месте