Порошенко П. - это зеркальное отражение своего народа, равно как Путин В.В. - русского. Все происходит в алфавитном порядке. Какая следующая буква после буквы "П" в русском алфавите? Скажите "Р"?! Нет, вы лишь в плену старых стереотипов. После "П" следует опять буква "П", но лишь номинально, напоминающая букву "Му" или букву "Жо", а по сути все та же "Пу".
Legião Dos Sábios
Ответы
Костя Кабанов
эээээ эт что за хрень?
Legião Dos Sábios
тебе потомку кабану этого не понять
Костя Кабанов
. я одно понял, что ошибки у тя в твоём имени явные. или ты косишь под него или маскируешься сам.
Legião Dos Sábios
я маскируюсь под него
Костя Кабанов
тогда не так написал ) надо было так СЕЗМАР
Legião Dos Sábios
Можно и так, но я в последний момент отказался от этой версии, когда принимал ответственное решение под кого мне лучше косить. Решил остановится на прозвище еще данное мне со школы. )