Михаил Гаврилов

есть двигатель от пылесоса куда можно применить кроме пылесоса

Ответы
Ирина Кон

Одна моя знакомая собрала со всех своих знакомых старые движки. Она их разбирает и... из проволоки плетет всякие штучки с бисером: цветы, березки... Ничего так, красиво получается. Рукодельничает одним словом.

Алла Дьючкова

Недавно мы подсчитали сколько лет нашему пылесосу, более 40 лет, заменили трубки и пользуемся, хотя покупали новый, но он продержался не более года, вот от него и взяли трубки...

Вв

Попробуй сделать вентилятор, но только сам не улети. Эти движки сверхоборотисты (17-20 тыс об/мин.)

Михаил Гаврилов

лопости оторвет

Вв

ЛопАсти можно усилить.

Воланд

Куда хотите.можно мощную кофемолку сделать и обеспечивать молотым кофе весь двор....а то и улицу

Виктория Плетнева

Посмотрите в инете Самые нелепые смерти в мире.Там один применил пылесос для липоксации.

Кот Колбасоход

мало куда. режим работы кратковременный, охлаждение хреновое, мащность маленькая..

Александр Гусев

Это же электродвигатель. Куда угодно, где может понадобиться электродвигатель.

Михаил Гаврилов

оборотов много

Ахтем Меметов

кроме пылесоса не куда но можно сделать точилку для ножей

Сергій Сало

Вращательный момент можно применить в любом механизме.

Михаил Гаврилов

оборотов много а редуктора нет

Сергій Сало

Я не могу знать о способе вашего существования и поэтому мне трудно посоветовать что либо конкретное. А рассказывать наугад это неправильно.

Виктор Федин

Без редуктора - только в вентилятор или сепаратор.

Алексей Заславский

ПОСТАВЬТЕ НАОБОРОТ , БУДЕТ ВАКУУМНЫЙ НАСОС.

Muza

в качестве распылителя краски для побелки

Александр Филин

Сделай машинку для татуировок слонов.....))))

Таисия Русакова

Сделать маленький наждак, вентилятор,

Владимир

Вентилятор мощный можно сделать

Сахраб Исмаилов

посмотри моделист -конструктор

Нина Выборнова

Тлю на даче с кустов сдувать.

Наталья Мороз

у меня помойка приняла)☺️

Антуан Же

на хрен, пусть отсасывает

Сергей Дейкин

Газонокосилки сделать....