Елена Говор

женщина ищет защиту в лице мужчины. а мужчина? (ищет)тело?

Ответы
Владимир

1. Способность быть рядом с мужчиной.
2. Передача знания в Род. Женщина – это хранительница знаний и мудростей.
Зависимые способности от первых двух:
3. Незаметная хозяйка. Мужчина не должен видеть женщину в неопрятном виде с тряпкой в руках. Ему должно казаться, что все происходит само собой, очень быстро и незаметно.
4. Преданность – эталон в системе координат мужчины. Полное смирение.
5. Педагог для детей, тренер.
6. Всегда соответствовать образу мужчины как эталон. Внешний вид: тело, одежда, модель поведения и т.д.
7. Способность научить мужчину держать удар (сделать мужчину мужчиной). Мужчина, намного слабее женщины,при первом же поражении он опускает руки. Поэтому, задача женщины - научить его не сдаваться.
8. Способность поддержать систему эксплуатации взаимоотношений в рабочем состоянии. Иными словами, поддерживать взаимоотношения в гармонии. Мужчина строит систему личных взаимоотношений, а женщина искусно эксплуатирует и поддерживает.

Елена Говор

зона? делать вам нефиг!

Владимир

Зачем тогда спрашивать ? научитесь правильно задавать вопросы

Елена Говор

а хорошо сейчвс кормят там,правда? перловку уже не дают.

Владимир

качество питания не зависит от места нахождения .

Елена Говор

а выйдешь ты оттуда,и с поломанной психикой.

Владимир

если я туда попаду я сломаю психику всем там находящимся за очень короткий промежуток времени . я просто знаю как устроена психика и точки куда приложить усилие чтобы она сломалась навсегда

No Ne

Если нужно тело он идёт в местный гадюшник . В пятницу или субботу . Или жмёт цыфры местных бабочек . Или знает 2-3 женщин , не свободных но часто с желанием . Женский аспект мной не сильно изучен . Но явно не защиту . От кого ?

Ал
Алсу

Это недалёкий эгоист только тело ищет, ему и этого вполне хватает, а нормальному человеку тепло душевное нужно, нежность, любовь, понимание, ему единомышленник рядом нужен, родной человек.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Эээ, стока не каждая даст, Алсу, любящая колбасу 🤣

Ал
Алсу

Эх, Bratwurst, что отдаёте, то и получаете. Рядом с мужчиной всегда та женщина, которую он заслужил.)

Иван Шувалов

А мужчина ищет понимание и любовь от женщины, за такую женщину, он готов и горы свернуть и работать на трёх работах что б прокормить снмью

Михаил Мних

тоже защиту .....любой мужчина на подсознании воспринимает свою женщину как маму и накатывают воспоминания сопливого детства

Brown Sparrow

тело и возможность размножиться. больше нет ничего. женщины в большинстве своем примитивно безнадежны.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Безнадежно примитивны, вернее, Воробышек. Хде моя рогатка

Елена Говор

Рогатки-то вам ваши пообрывать! Тогда про примитивизм.. Хотя. мне кажется, просто круг общения у вас, извините, узкий.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Уу, это у переводчика, работавшего с фирмами из разных стран, узкий. Не смеши))

Елена Говор

Ну, от деда с фотки профиля я меньше всего ожидала такого высказывания про примитивных.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Да, на пенсии теперь. Одно время в милицию обращался, соседки замужние доставали. Круг общения хотели расширить мой)). Где живут, не занимаются Этим. Менты посмеялись

Владислав Будко

Часто, женщина ищет защиту у мужчины от своей же женской природы, сдавая её же ему на откуп

Михаил Андриянов

Какая защита в лице мужчины? в усах или в бороде? защита в его Характере!(шучу)

Елена Говор

финансовую защиту. то4но! с бабками нужно искать. до меня дошло!

Михаил Андриянов

Ты думаешь, бабки защитят тебя от всех проблем, они преумножат! их!

Елена Говор

а чего?! неужели не защитят?

Владимир

Да нахрен нужно твоё тело ! Мужчина ищет ту ради кого он будет все делать !

Владимир

Неееее .... Змейкой !😂😂😂😂😂

Елена Говор

а что,крестиком не умеете?

Владимир

Умею ! Но только крестиком по дырочке !😂

Елена Говор

вот бы я вам ваш крестик да и оторвала!!

Владимир

Ооооо дааааа... Жестокая.... Рви ,рви меня,рви ... Не останавливаться....😂😂😂😂😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Самое прекрасное на свете женское тело))) Иван Бунин. я того же мнения 🤣

Не Зли Котика

Мужчина ищет тело, а женщина ему его продает. За защиту, заботу, еду..)))

Егор

Вам телохранитель что ли нужен? Дайте обьяву в охранное агенство..

Евгений Нет

Ответ, для такого вопроса. Только такой Или друга или задницу.

Николай Верниковский

не искать, а творить надо сообща. воспитывать детей и внуков.

Сергей Остёрский

Тело надо точно так же женщине, как и мужчине, только Ж почему-то стесняются признать это.

Ан
Андрей

Потому что у вас,как в песни.Все это тело,а где же ты сама.?

Саша Трусов

для продолжения рода , инстикты. все ради выживания.

Mарго Беккер

Щас-ТАКИиЕ ЖЕНЩИНЫ, любого мудака за пояс заткнут!

Серьёзный Такой ...

Да ! и он это тело любит и оберегает ... продолжить ?

Сергей Анахин

Тело-наименьшее что может дать женщина мужчине.

Muza

Да что ж он такой одноклеточный, этот мужчина? 🙂