Татьяна Макарова

Танюши всех нас поздравляю...так как меня некому поздравить рядом......счастья всем Танюшам и здоровья 🌹 🌺 🍷 🥂 🍷 🥂 🍰

Ответы
Татьяна Гусейнова (Надич)

Зимний день, холодный, снежный,
Все деревья в серебре.
День Татьяны — милой, нежной —
Отмечаем в январе.

В этот день тебе желаем
Счастья, радости, тепла,
Исполнения желаний.
Тех, которых ты ждала.

Пусть любимым станет праздник
В этот день календаря.
Потому что ты, Татьяна,
Королева января.

Татьяна Макарова

спасибо Танюша и тебя тоже🤗

Татьяна Гусейнова (Надич)

СПАСИБО! УДАЧИ! ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!

Михаил Дмитриев

В моей руке твоя рука… Сближались губы понемногу… Так пьют в жару из родника, Но жажды утолить не могут. Так льют в ненастный день дожди, Собой переполняя реки… И сердцу горячо в груди, И кажется, любовь — навеки…

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 взаимно дорогая

Владимир Гордейчик

Присоединяюсь к Поздравлению ! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍷 🍷 🎂 🍨 🍨 🍨 🍱 🍱 🍱 🍥 🍥 🍥 🍬 🍬 🍬 🍦 🍦 🍦

Татьяна Макарова

если все сьесть получится 2 Тани🙂

Маруся

Танюшечка, с наступающим!!! Здоровья, счастья, любвиииии!!!😊😘 меня тоже можно поздравить, потому, как тоже Таня😊🌺🌺🌺💃🏻🥂

Па
Партизанка***

Привет,Маруся))Все отлично!

Маруся

приятно слышать, Анют😘

Па
Партизанка***

ты как?как мама?к врачу не ездили?

Маруся

спасибо, Анют, не ездили, вылезла еще одна болячка у мамы, в общем все на оптимизме) после нового года, постоянные гости у нас, те у мамы, остановится не может, вот в воскресенье опять гости, я чет подустала))

Маруся

Анюта, как твои девочки?

Валентина Мыльникова

[25.01.2018 12:52] Валентина Мыльникова (Даровских): С днем Татьяны поздравляя,
Вам пророчу долгих дней.
Всех вам благ, добра желаю,
Ярких жизненных огней!!!

Надежда Тарасенко

Танечка, поздравляю Вас, желаю только добра, душевного тепла, взаимопонимания с близкими и конечно, здоровья !!! 🙂 👋 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дехкамбай Дадашов

Не отчаивайтесь,раз жизнь продолжается значит еще есть шанс встретить нужного вам человека,вера умирает последней!

Татьяна Макарова

правильно..надежда умирает с человеком...пока живем ...верим

Ан
Ангел

Давай с тобой творить безумства,
И не пытаться это скрыть,
И переполненные чувства,
Нам больше незачем таить.

Ан
Ангел

Ведь что может быть проще,

Ан
Ангел

Сойти с ума, сгореть от страсти,
И на последнем этаже,
Отдаться этой бурной власти,
И сладость чувствовать в душе.

Татьяна Макарова

приятно🙂 🙂

Ан
Ангел

Не слушай тех,
Кто не готов к полету.
Они - бескрылы,
Их не жгут мечты.
Оставь им рабство,
Выбери свободу!
Преодолей сомнения
Лети!

Ан
Ангел

Я хочу тобою соблазняться,
Любоваться этим зимним днём,
Я хочу тобою наслаждаться,
Обжигаться трепетным огнём.

Ви
Виктор

хоть рано..но крепкого здоровья тебе..а остальное приложиться..или приляжется)))🌷 🌹 🥀 🌻 🌼

Татьяна Макарова

спасибо..🙂 ну уж как получится

Татьяна Макарова

поживем увидим 🙂

Вера Анатольевна

Поздравляю Вас с ИМЕНИНАМИ! Солнечного вам настроения!!!☺️ 💅 💍 💄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌞

Владимир Литяйкин N

Всех Танюш я поздравляю, счастья , радости желаю, чтобы день столь необычный не забыли мы вторично

Елена Демина

С Днем Студента! Татьянин день- ваш день! Поздравляю! Пусть будет светло на душе и празднично!

Ирина

Татьяна! С праздником, с Вашим днём!!! Счастья, радости и всех благ!!!💐 💐 💐

Ирина

🙂 🤝

Татьяна Русакова

И Вас с Татьяниным днём, здоровья, удачи,позитива, всех благ!!!🍹 🍰 💐

Татьяна Макарова

и вас любви исчастья🤗 🥂 🌹

Надежда Ильина

Танечка, с праздником вас!!!! Всего самого-самого доброго!!!!🌺🌺🌺

Гармония Россия

и вас поздравляю.Желаю счастья,любви ,чтобы близкие были здоровы и рядом.

Валентина Заворотько

Завтра Татьянин день: поздравляю вас, всех благ, счастья, любви, здоровья

Татьяна Макарова

спасибо..день перепутала...просто меня поздравили и я тоже🙂 🤗

Лариса Вараксина

Ага и тебя тоже Танюша 🙏🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍

Валентина Баженова

Танюша, я от всех мужчин мира ппоздравляеи тебя с днем имени Татьяны

Валентина Баженова

рада, что подняла настроение