Серафима

Сегодня,4 сентября,день бородачей😊. Вам нравятся бородатые мужчины?

Ответы
Лара Ларина

Кому идет, нравится..выглядят импозантно...мой отец носил бородку последние 15 лет жизни...очень благородно выглядел...его снимали всегда фоторепортеры на различных мероприятиях...мы шутили, что он у нас достопримечательность нашего города....🤗

Серафима

Вот как👌

Лара Ларина

да...☺️

Sekach Dev

Ну это, наверное личное дело, бриться по утрам или нет... А наряженных разнаряженных бородачей в церкви, которые фуфло толкают и лапшу по ушам развешивают, не люблю...
Но это не их праздник... это хороший праздник!.. ))👍

Серафима

А Вы сейчас где работаете?

Бо
Бока

на пенсии, в инете переводчиком работу не нашёл

Серафима

Ну вот,отдыхайте с удовольствием

Бо
Бока

сад-огород имею. вчера много помидоров собрал. огурцы ещё растут

Серафима

Здорово👌

Михаил Тымчук

Раньше борода означала солидность, а сейчас-робость мужичка и желание как то выделиться. Чаще всего, но не всегда. Уважаю бородачей путешественников, учёных, сильных телом и духом.

Серафима

Во👌Спасибо

Максим Jw

Борода должна быть опрятной, чистой, подстриженной, как у профессоров времён СССР и сейчас. Поповские бороды отталкивают. Борода должна располагать 🙂 а не отталкивать.

Серафима

Да. Полностью согласна😊

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если мужик бреется сутра - значит он хороший работник. Если бреется с вечера - значит он хороший любовник. А если бородатый - значит бездельник и импотент!

Серафима

Во как🤣

Пётр Ермаков

Бородатые мужчины, я уверен, в большинстве своём - хорошие люди, но они себя считают креативными и поддающиеся стадному рефлексу подражания...

Серафима

Согласна,если они следуют моде. Но почему почти все великие люди,мужчины

Серафима

С бородой?

Пётр Ермаков

Кто законодатель мод?

Серафима

Я не знаю. Видела в журнале мод

Игорь Шароватов

Мне мужчины нравится не могут. 🤣🤣🤣 Сам немного бородатый. Бреюсь триммером. 2-3 миллиметра щетины оставляю.

Серафима

😊👌

Veleslav Yarumar Vran

Нет, они злые и неженственные 😉 правда, сам я тоже такой. Я старый лезбиян, мне дэвушки нравятся 😉

Серафима

🤣🤭

Ирина Бабицкая

ОЧЧЕНЬ...У меня сын с бородой...красавчик..обожаю..Но мне таких не досталось...Невестке нравится...

Серафима

Здорово!👌

Ирина Бабицкая

АГА...

Александр

Да нет... У нас, знаете ли, всё как-тося так во о по-традиционном больше!.. Отсталые мы, наверное...

Серафима

Разные вкусы у людей

Александр

Да я ж мужчин вот как-то - не особо ж..! Мне бЖенскую Любовь! (И то - без "бороды")

Серафима

😊

Александр

Спа ибо Вам большое! За розовые щёчки и улыбку!..

Серафима

🤭

Александр

С "Международным Днём благотворительности"!

******

Мне нравятся мужчины - которые мужчины, а не мальчики. И мне нет разницы , часто у них на лице.

Серафима

Да. Хорошо сказали👌

Лора Тайм

Мне мужчине в принципе нравятся🙂......🤔если борода аккуратно пострижена то почему бы и нет

Золотой Скорпион

ум не в бороде а в голове😂

Лора Тайм

интересненько ...а что в бороде ..красота?

Золотой Скорпион

в бороде остатки супа....

Евгений

Ни женщины, ни мужчины , бородатые не нравятся . Ни всем идёт сей предмет мохнарылости

Серафима

Во как😁

Евгений

😄🌹🍰☕

Серафима

Спасибо,Евгений

Скорпион Иванович

Нет! Штрих неряшливости и попытка таким образом обозначит свою половую зрелость!

Серафима

Да? Не знала😊

Скорпион Иванович

Борода-индикатор. Если она уже седая, то для дам он уже не превлекателен!

Серафима

Ну вот😌

Сергей Дейнега

Борода - это Богатсво Рода! Но это, токмо у Тех, Кто придерживается Старой Веры.

Серафима

Наверняка

Сергей Дейнега

Будешь Внимательно изучать Наследие Славян и Ариев и многое познаешь.

Любовь Золотарева

Не нравятся. Мало сказать, что многие не ухоженные, а с бородами еще и старые.

Серафима

Ну да. Люди разные

mk
maik kunin

Три года ходил с бородой.И скажу хоть она и красивая была.Но ,жутко чесалась.

Серафима

Во как.

mk
maik kunin

Да уж ,такие макароны!

Серафима

Аллергия появилась?

mk
maik kunin

Нет что Вы у меня очень сильный иммунитет.

Серафима

👌

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Если мужчина за собой ухаживает, то и борода может быть очень даже к лицу!)

Серафима

Да😊

Серафима

Спасибо

Сергей

Как у нас ротный в армии говорил: усы и борода - трамплин для мандавошек.

Серафима

🙈

Ирина Кондрашова

некоторые симпатичны, а некоторые....простите, но козел симпатичнее

Серафима

Да мы все такие 🤭

Ирина Кондрашова

козлы ...или козы?😆

Серафима

Какая разница. Кому-то нравимся,кому-то нет

Ирина Кондрашова

так и должно быть, всем нравиться невозможно

Серафима

Да