Людмила Евсеева

Чтоб в голову попала интересная мысль, держи крышу слегка сдвинутой!?

Ответы
Nick Ohsepkov

Мама с папой уеденились в ванную,полюбиться.Неожидонно Вовочка открыл дверь.Папа выкручиваясь бьет маму по попке:
-Это тебе за то,что Вовочку обижаешь!
-Пап,а теперь вые... кота,чтобы не царапался!

Александр Елтышев

...И не забывай вовремя захлопнуть, чтобы интересная мысль не успела сообразить: - Не туда попала, пора сваливать!

Марк Демидов

Если Волга разольется, трудно Волгу переплыть. Если обувь продаётся, без примерки не купить

Марк Демидов

И тут я понял, что понял ничего, потому что ничего не понял

Марк Демидов

Как научиться не реагировать на тещю?

Людмила Евсеева

Реагируйте, как на скрипучую половицу - скрипит и скрипит, и никуда от этого не деться

Михаил Андриянов

К сдвинутой мысль не придёт уже! Она как молния пришла и ушла, успел удержать, поумнел!

Левин Василий

Это что в чердаке открыть дверку чтоб залетали птички оболдеть какая ты фантазерка

Левин Василий

Вот хитрушка оболденная хохотушка колобков замутила

Геннадий Демушкин

Но при этом не делать резких движений. Сдвинутая, значит неустойчивая - поедет!

Анатолий Гусаров

"К нему в голову пришла мысль и,никого не застав,ушла обратно" Ильф,Петров

Фаргадин Зейналов

что бы ничего личного не вылетела надо успеть во время обратно вдвинут

Александр Демидов

Сдвинутая утрачивает устойчивость... и может совсем слететь...😉

Марина

Дааа.... Некоторые любят так поспать, пока солнышко в.... В барыню не упрется))

Александр Демидов

Конечно... с каждым случается...🙂

Александр Демидов

Сколько... столько? Когда под утро ляжешь.., то это и много совсем.😁

Марина

Вот не надо мне сейчас про утро)

Александр Демидов

А чего?😯 (ну надо ж... а! как частичку "не" пропустил)

Марина

🤣 🤣 🤣 Главное, чтобы щель была, но была не очень большая))))

Людмила Евсеева

Оказывается это хлопотное дело - мысль ловить!

Марина

Причем - плотно сидя на попе)

Марина

Да уж... Вот почему в моей голове пусто)

Дядя Миша

В голове моей опилки - не беда....

Дядя Миша

Не хочу, что бы она пустая была... хоть что то должно быть.

Mikle Zolotarev

НО НЕ ПРОЗЕВАЙ ЕЁ ВО-ВРЕМЯ ЗАХЛОПНУТЬ, А ТО УБЕЖИТ ЦЕННОСТЬ....

Сергей Владимирович

Странное устройство общества, когда так. Извращёное где то

Сергей Владимирович

Не. Вы ж абсолютно правильно Написали. Так ведь и есть на самом деле. Все наши т.н. гении чуть прибабахнутые а частью и не чуть. Множество высокооплачиваемых мастеров искусств по простому говоря уроды физиологические. Самый лучший в мире футболист и тот пидор. Не ладно что то с тем что властями построено.

Людмила Евсеева

Это кто же пидор? Не знала

Сергей Владимирович

Не пишу имени - сам только встречал намёки и полунамёки в прессе. Вернее в интернете. А это та ещё помойка

Людмила Евсеева

Ну ладно! Мне кажется, что в таких мужских командах, когда тестостерон зашкаливает, только натуралы!

Сергей Владимирович

Нашёл в нете вот http://fisherbux.ru/zvezdy/krishtianu-ronaldu-priznalsya-v-svoej-netradicionnoj-seksualnoj-orientacii/ А тестероннозашкаленные теории такая хрень!!!

Александр Жданов

...теперь понятно почему некоторые такие сдвинутые

Александр Жданов

...все ловят. Вот только когда и что поймают - неизвестно.

Александр Жданов

Таким образом, Вы, Люда сдвигайте все на место. Так быстрее поймаете, ведь сквозняков не будет в голове, которые все выдувают.

Людмила Евсеева

Сквозняки не нужны, Вы правы

Александр Жданов

Эх, как было бы здорово, если всегда был бы прав...

Георгий Гузиев

А ведь кто то захочет поправить,и сделает наоборот

Михаил Гагарин

Но самое главное, чтобы не переусердствовать!

Владимир Роговой

...в безветренную погоду, нето снесет😉

Николай Костров

Будь те осторожней, выскочить может ....

Владимир Елистратов

в какую сторону? надо попробовать🐒

Владимир Елистратов

у меня только в лева хорошо или плохо?🤓

Эдуард Пешехонов

Не обязательно,можно чердак открыть.

Эдуард Пешехонов

Крышу-то зачем ломать,а ну как,дождь пойдёт?

Эдуард Пешехонов

Оригинально,в доме с зонтиком.)))

Бо
Бока

так она ноги переломает при падении!