Серафима

🖼Что Вы можете сказать в защиту этого Учителя года?

Ответы
Владимир Бибик

очень часто только такие методы и помогают. А потом ещё подросшие детки спасибо скажут...но именно это фото вызывает улыбку и смех...уверен, что этот УЧИТЕЛЬ года не ударит никогда своё чадо по голове, так как многие думают...фото сделано ради прикола...таких подобных много в сети

Серафима

Да,я с Вами согласна. То,что папа сидит рядом и контролирует,это уже плюс

Джахонгир Каримов

Есть тёти как тёти,
Есть дяди как дяди,
Есть люди как люди,
Есть бляди как бляди.
Но в жизни бывает порой по-другому:
Есть дяди как тёти,
Есть тёти как дяди,
Есть бляди как люди
И люди как бляди!

Серафима

И кто тут похож на кого?

Джахонгир Каримов

не знаю, воспитательный процес у каждой нации свой, у нас ремнём пугают, или применяют, в индии палками воспитывают как в каменном веке, так что тут ничего не поделаешь, а как по мне это просто прикол кто-то снял и выложил

Серафима

Лучше,конечно,прикол

Rafail Kanyukaev

Хороший учитель, если ученик по другому не понимает, рассказывал парень во время службы в ГДР танкистом , комбат садился в башню и палкой управлял механиком-водителем

Серафима

Наказывать конечно нехорошо,но посадить за стол и проконтролировать это уже здорово

Rafail Kanyukaev

Кто как умеет

Серафима

Да

Z*
Z *Ирина*

как его учил его отец, так и он учит своего сына учить своего уже еще не рожденного сына.. 🤷‍♀️ не слишком сложно у меня получилось выразить свою мысль?

Серафима

Хорошо выразились,спасибо. Это точно. К сожалению

Z*
Z *Ирина*

🖼

Серафима

😁🌹

Boris Skopenkov

Мне сдаётся, что ЗА кадром этого фото стоит ещё больший мужчина с ещё большей дубиной и контролирует ситуацию словами внушения...

Серафима

Как режиссер?

Boris Skopenkov

как педа гог - над зиратель...

Серафима

Да ладно😁Там начальник папа

Boris Skopenkov

И хорошо!😅

Dimss Dimss

У нас в детстве если через голову знания не заходили , то через ремнём по попе всё сразу было ясно. !!!! И выросли же умными !!!

Серафима

😁

Далеко Не Идеал...увы(

То, что доля насилия и принуждения бывает при любом обучении, наверное. Даже, если не физического, то психологического

Серафима

А по-другому никак? Может не принуждение,а упорство?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...у деток ведь нет ещё таких качеств... Или если есть, то не у многих. Чаще хотят поиграть, побегать, попрыгать... Поэтому...принуждение бывает

Серафима

Нет чувства ответственности? Детство и подразумевается бегать,прыгать,играть. Это целая наука,потом уже не наверстаешь

Ма
Марыся

Правильно делает. Может из него получится человек, а не голубой или еще какой- то недоразвитый

Серафима

Есть доля правды

Ма
Марыся

Маршал Жуков. Детство было тяжелым. А Шевченко-такое же. Они стали людьми да еще какие.

Серафима

История наша полна таких примеров

Ма
Марыся

Вы правы.

Серафима

🌹

Ма
Марыся

👏

Газу Бензин

я бы сказал:серафима,прекрати перебирать картинки,займись ужо делом,блинов напеки

Серафима

Во как

Газу Бензин

вот так

Серафима

Как там говорят про незваного гостя?

Газу Бензин

говорят,что он очень дорог

Серафима

😂

Роман Смирнов

надо Орешкина с Мишей вывести на сцену и спросить зачем уничтожаете школу ? + на кол

Серафима

Да

Серафима

Это карикатура на дист.обучение

Лара Ларина

бить по голове, отбить последнее.🥴..да и ваще...бить нельзя, ни по чему!🤭😁😎

Серафима

Я вообще считаю,что это как карикатура дистанц.обучению

Лара Ларина

Конечно, согласна..заочное обучение....😉

Забава

Сознательности в людях мало, только страх наказания хорошо действует

Серафима

Никто не хочет быть наказанным,это больно и обидно,наверняка. А если взяться за развитие любознатетельности например

Забава

Хороший способ, но не на всех действует и не все умеют. Мало таких учителей, которые умеют развить и которым позволят это сделать

Серафима

Почему же не позволят? И сейчас много хороших учителей,которые любят не только свое дело,но и детей

Забава

попадаются иногда

Серафима

Хорошо бы еще,чтобы правительство не мешало работать и немного поощряло

Забава

да, зарплаты конечно мизерные, а требования и ожидания большие.

Серафима

Да

Вадим Потёмкин

Неплохо он придумал этого года учить! Да и год тоже нашёлся шустро...

Серафима

Это как естественный отбор в природе. Но в то же время в природе есть много примеров,когда животные запросто могут выкормить чужого детеныша. Даже волки могут. А у людей если к своему ребенку любовь дается свыше,то к чужому,приемному надо иметь "золотое сердце".

Вадим Потёмкин

Аа, понял! - Ну дак, их на жёлтой кирпичной дороге выдают... А туда вхожи тока отдельные дети и говорящие собачки. А из больших - только оочень редкие странные странники издалека... Короче, тут про них только сказки говорят. Как и про любофь, и про щастье, и про бла`адарнысть (вот так, с лёгкой отрыжкой)... - Не замечали?..

Серафима

Выдают что? Сказки про любовь и счастье? То есть их нет,остались только сказки?

Вадим Потёмкин

Они есть. Только за своими сказками люди отучились и любиться, и счастливиться. Просто они совсем другие, чем то, что человеки представляют по этим сказкам. Потому и не находят.

Серафима

Разучились мечтать люди.А я считаю и любовь,и счастье есть. Надо быть готовым это распознавать

Се
Сергей

Скорее может даже не учитель, а наставник, точнее наставитель ))

Се
Сергей

Есть интересная философская аудиокнига продолжительностью 1,5 часа, но как оказывается, для некоторых это "выворот мозга". Готовы к такому? )

Серафима

Не готова. Начала работать по полной программе,нагрузка большая

Се
Сергей

Ясненько )

Серафима

Благодарю

Се
Сергей

😁

Michael Lvovich Kunin

У нас историчка-была такая. С линейкой ,чуть ,что .бац по башке.

Серафима

А были хорошие учителя?

Michael Lvovich Kunin

Были. Второй директор -женщина. Окунева Нина Михаиловна!

Серафима

Мир не без добрых людей. Здоровья Вам,Михаил

Michael Lvovich Kunin

Стараюсь из-за всех сил.Надо - не подвести цыганку и дожить до 120.Без капремонта.

Серафима

👏☕

Valeriy Sonin

что все его усилия напрасны - дурь надо выбивать из его головы

Серафима

Из папиной головы?

..
. . . .

Если серьёзно, то жуть... Чего-то не шутится, когда детей бьют

Серафима

Это карикатура на дистанционное обучение

..
. . . .

Согласна. Всё же учить должен тот, кто умеет это делать. Учитель

Серафима

Теперь это мечта,видимо

..
. . . .

В ближайшем будущем, как ни прискорбно, да. 10-15 лет...

Серафима

Да

Катерина Горностаева

Ничего, я б ему так же по голове поступала, как он ребенку.

Серафима

Да не стукнет он сына,просто сидит рядом

Катерина Горностаева

Если б он не стучал, сын не взял бы крышку в защиту.

Серафима

По-моему,это прикол. Это карикатура на наше дист.обучение

Виктор Васильевич Емелин

Должен быть закон по защите учителя от хамства и побоев.

Серафима

Да,это верно. На фото не учитель,а папа

Виктор Васильевич Емелин

Это просто шутка. У ученика видевшего скалку над головой ум заклинит.

Серафима

Где взять нормальных пап?

Виктор Васильевич Емелин

Нормальный отец поможет сыну усвоить материал и ни какие палки не нужны.

Серафима

Конечно. К сожалению не всегда так получается

Inna Yakobi

Насильно не заставишь...дибилом может стать и не больше

Серафима

Ну тут вроде сынок не против контроля😁

Inna Yakobi

И поэтом у шлем защитный...

Серафима

Мне кажется это карикатура на дист.обучение

Inna Yakobi

Возможно...

Серафима

🌹