Сергей Соболев

Род и род от рода, может, становиться ли звеном, если его не сделают слабым или сильным?

Ответы
Ирина Маркова

Не совсем поняла вопрос. Ну отвечу как поняла. Каждый человек является звеном своего Рода, продолжением его. И если связь с Родом (прабабушки, прадедушки, бабушки, дедушки, отец, мать, братья, сестры) - сильная, то и человек сильный, способный решать свои проблемы, если слабая - возникают проблемы и единственный способ решить их - восстановить родовые связи.

Сергей Соболев

Ведь как у Толстого в «Воина и мир» - он создал собирательный эпос, на счет которого спорили критики, философы, военноначальники. Но сила эпоса в художественном образе с другими критиками, философами и военными осталась в механике эпохи силой, а может для настоящего шестерней.

Ирина Маркова

Да, но я всю жизнь мучилась оттого, что силой,заставляя постигать этот эпос на уроках в школе, молодые люди не чувствовали его энергетику, а наоборот шло отторжение, и спорили по поводу романа Л.Н. Толстого только литературоведы. Очевидно человек должен сам прийти к книге. Важно ведь не программу выполнить. как требует Министерство образования и науки, а развить в человеке читательский интерес, чтобы у него появилась потребность постичь опыт поколений, запечатленный в Художественном образе.Тогда шестерня и сработает, сейчас работает вхолостую.

Сергей Соболев

это вы об энергетике... в холосую работают часы с циферблатом, но не вечность с памятью и холостым механизмом от адама.

Ирина Маркова

спасибо!

Надежда Перепелкина

Если есть средства, возможность обеспечить собаке достойную жизнь, если любите животных- заводите! Совсем другая атмосфера будет в доме, но проблема будет оставить собаку на время отъезда, это надо иметь ввиду.

Сергей Соболев

А ЕСЛИ С СОБОЙ, КАК В ПРОГРАММЕ О ЖИВОТНЫХ НА ОСТРОВ, ТУДА-ОБРАТНО.

Надежда Перепелкина

Смотря какая собака!Какой транспорт! Если большая, то в поезде её поместят в тамбур, я думаю, что собачка будет не в восторге. Я с пуделем средних размеров ездила из России в Украину. За месяц до отъезда надо поставить собаке прививку, получить разрешение ветеринара, потом с этой собакой идёшь в таможенную службу, а вдруг ты вывозишь какую-то ценную собачину, там дают добро на вывоз, покупаешь собачке билет. . Когда пересекаешь границу, таможенники тебе потреплют слегка нервы

Сергей Соболев

Наверно, не просто слушать речь гида, и представлять себя художником, чтоб музей стал миром и в нем ехал род человеческий и тобой надстраивался фронт работы

Сергей Лобачев

в деревне - для охраны, а в городе (в многоэтажном доме) - не могу придумать веской причины, чтоб не мучить животное и себя

Сергей Соболев

ТО ЕСТЬ СТАВИТЬ ТОЧКУ. А ПОДВИЖНЫЕ, ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ.

Сергей Лобачев

если это удобно то почему бы нет, просто я такой вариант не рассматривал. А вообще многое зависит и от породы собаки и от желания и возможностей человека

Сергей Соболев

Наверно, не просто слушать речь гида, и представлять себя художником, чтоб музей стал миром и в нем ехал род человеческий и тобой надстраивался фронт работы

Ирина Хавронина

Когда Диме предложили на выбор ум или деньги, Дима выбрал ум. И поумнев, сразу понял - надо было брать деньги!

Сергей Соболев

Есть харчевня и разговор о том, как в поле дураков зарыто, но это только дурацкое предположение открыть и откопать, потому что деньги не ум и золото не представление. Мир такой же…набирая в себя и отдавая от себя, ни чего не представит уму без веры и аргентуму без аргументов, как верить в умное и светлое, да аргументировать добычу украшения, не более.

Дамеля Койшина

Добрые, ласковые, верные друзья! Особенно хорошенькие щенки алабая, взрослые они надежные помощники

Сергей Соболев

КАК РАЗ В В ПРОГРАММЕ О ЖИВОТНЫХ ОН В МОРЕ ХОДИЛ. А ЕСЛИ ВЗЯТЬ. А ЕСЛИ ОН БУДЕТ ОТНОСИТСЯ К КОМУ-ТО КАК К ПОВОРУ В 15 КАПИТАНЕ. НАДО ВЫРАСТИТЬ И ВЗЯТЬ ТОГДА.

Константин Нефедов

Род это не то как Вы понимаете, а отпрыскиватель становиться слабым, а отпрыски= Всё кругооборот 😄

Сергей Соболев

Но сила эпоса в художественном образе с другими критиками, философами и военными осталась в механике эпохи силой, а может для настоящего шестерней.

Константин Нефедов

Правильно. Ссылка на других авторов не только поддерживает направление но и расширяет собственность размышлений. О как сказанул Я спасибо Вам 😄

Сергей Соболев

Что же там за холстом?От строк пережитого горя,От пыла ревнивых прикрас,От рифмы из резкого слова,В чувствах, в которых сейчас -Вновь нахожу упоенье,С пером недопитых чернил,Глотая их муть для сложеньяиз слов, как небесных светил.Их я поэтом предвидел,В четверостишье, задумав, сложил.То, что случилось в картине,Где Карло свой образ творил,С желанием радовать лирой,Чтоб поселиться вам там,Там где Пьеро и Малявина,И сын его - стих "Буратино".В коморке с картиной камина,Что же тогда за холстом?Стоит стул в центре комнаты,Стол и чернила, листок на столе.Заголовок пассивный и несколько фраз.О том, что, где властвует лираЗашел не немой а поэт.Прошел он не встретив прохожих,Прошел не видав соловья,Проснувшись с восходом в пригорках,Обломов разбужен в нем был навсегда.И вот он макает чернилаВ чернильницу черных тех думИ пишет, что черная лира,А пишет, кто стали врагом.Как деньги с такою малинойОстались набиты к верх дном.Что в роще скупую лесинуКазнил он не раз с тех времен.И лучше б веревка и мыло...И все он напишет про то,Как их там рассадник немалый,А толку...Пей, ешь им давно.Ну, в общем, такая година.Где в доме видать все в окно.Остался ж в задворках прохожий,Который сказал лишь одно...Им поднят листок был белесый,И в нем из чернил был сюжет.Прочту он подумал и что же?Здесь боль из риторики лет.Наверно, он думал, итожил,В своих черных мыслях бродил,Что жизнь у него, как у многих,Зря только многих судил."Твой наболевший сюжет пусть увидят", -Этот прохожий сказал и прошел,Взял он чернила, стул, столИ написал:"Что же там за холстом"?

Константин Нефедов

Не эффективная реклама буковф много 😄

Сергей Соболев

у меня так получилось, а у вас так прочиталось, а эффект не вопрос есть жизнь на марсе а восклицание или нет жизни на марсе

Константин Нефедов

В этом то и эффект а не аффект. О марсе 😄

Валентина Пушкарёва

если, действительно, любите животных, заведите без аргументов, несмотря и не взирая))))

Сергей Соболев

Мир такой же…набирая в себя и отдавая от себя, ни чего не представит уму без веры и аргентуму без аргументов, как верить в умное и светлое, да аргументировать добычу украшения, не более.

Васильева Наталья

Путаница какая-то в падежах, главных членах предложения, и мягких знаках.

Сергей Соболев

Что же там за холстом?От строк пережитого горя,От пыла ревнивых прикрас,От рифмы из резкого слова,В чувствах, в которых сейчас -Вновь нахожу упоенье,С пером недопитых чернил,Глотая их муть для сложеньяиз слов, как небесных светил.Их я поэтом предвидел,В четверостишье, задумав, сложил.То, что случилось в картине,Где Карло свой образ творил,С желанием радовать лирой,Чтоб поселиться вам там,Там где Пьеро и Малявина,И сын его - стих "Буратино".В коморке с картиной камина,Что же тогда за холстом?Стоит стул в центре комнаты,Стол и чернила, листок на столе.Заголовок пассивный и несколько фраз.О том, что, где властвует лираЗашел не немой а поэт.Прошел он не встретив прохожих,Прошел не видав соловья,Проснувшись с восходом в пригорках,Обломов разбужен в нем был навсегда.И вот он макает чернилаВ чернильницу черных тех думИ пишет, что черная лира,А пишет, кто стали врагом.Как деньги с такою малинойОстались набиты к верх дном.Что в роще скупую лесинуКазнил он не раз с тех времен.И лучше б веревка и мыло...И все он напишет про то,Как их там рассадник немалый,А толку...Пей, ешь им давно.Ну, в общем, такая година.Где в доме видать все в окно.Остался ж в задворках прохожий,Который сказал лишь одно...Им поднят листок был белесый,И в нем из чернил был сюжет.Прочту он подумал и что же?Здесь боль из риторики лет.Наверно, он думал, итожил,В своих черных мыслях бродил,Что жизнь у него, как у многих,Зря только многих судил."Твой наболевший сюжет пусть увидят", -Этот прохожий сказал и прошел,Взял он чернила, стул, столИ написал:"Что же там за холстом"?

Васильева Наталья

Я поклонница лаконичности. Что там, за хвостом??

Сергей Соболев

эффект

Зи
Зима

Назвать "Радость" приходишь домой, а там Радость, машет хвостом, желается

Сергей Соболев

Доброта по соседству.В зной во взгляде в вершинах осин,Я иду, напрягая мышленье,Мне тропинку проложили там.Никуда и не деться терпенью,Я смотрю - недостроенный храм...В хмурой осени там остаюсь я, На задворках припомню её,А сейчас же на кромках не бросив, В летней зной я свой взгляд оставляю парить там давно.Не пойму что наделала с нами эта летняя с зноем жара.Опускаю я в доброе русло свою голову, в ноги смотря.Кто добра от добра тут не ищет?А соседство кого суета?Ведь не делаю доброго близким, А добро ведь ищу, господа.Я ищу те пути по соседству - Со дна в небо ,словно, попасть -И поэтому топчу погосты упираясь в могилку опять.Напишу о добрейшей осинушке, Подняла, распустив она лист, словно, мать.Лист добра вниз к дороге все клонится...Как ей жалко его потерять?Помолчал на дороженьке в местечке, где она увела от себя.Понимаю: в дорогу не хочется отпустить - все боится она.И листок на виду не для осеней, А чтоб вспомнить на месте себяИ соткать не с тропинки соседней -Собою заботливым, тот листок, для себя унося

К.
Костя ........

Вы живёте в большом частном доме и у вас большой земельный участок! 😉

Сергей Соболев

Я МОРЯК, НО ЖИВУ НА ЗЕМЛЕ, В АЗИИ.

К.
Костя ........

Собаке нужно много места ...

Сергей Соболев

может, св получил пес после кораблекрушения пелегримма, или ему было сносно и компитентен автор

Валерий Ефремов

не будет новых вливаний-звено обречено, как и человечество в целом.

Сергей Соболев

Если это борьба, то план в ней давно, как на татами и правила соблюдает рефери, но исход борьбы президента и человека, как оказавшись в этом случае с визитом на бой в классе и типе подразумевающей еще много классов и типов. Я лучше не признаю выше себя того, кто я есть и соглашусь со своим классом и в купаже халтуры над величиной кричащей, помолчу из этого острова с вопросом и восклицанием, которых место в желании любить и слышать не свой учет президента борющимся в своей проблеме, и не видя её изменений с моим пониманием, что всем надо от меня ответа на вопрос, что дальше ведет меня к праву без выбора. Меня ни кто не выбирал, а я да.

Валерий Ефремов

либо вопрос не так поставлен, либо ответ ответвлен.

Сергей Соболев

? Каждый отвечает за себя, чтоб род в звене не исключал род, а не определения, как правило, не связанного с родом. Мой род, мой остров, мой вопрос, моя эпоха.Она была, она стала в поле родов из двух, не разделилось в воспитании, и взошла в определение жизни, которую мы не ставим в род, но пока не переходит, и то не расстаемся с чувством в духе, но выбираем среди себя, то-то ты не один.

тимур херраев

Род не может быть слабым.люди некоторые в роду могут быть разными

Сергей Соболев

Если это борьба, то план в ней давно, как на татами и правила соблюдает рефери, но исход борьбы президента и человека, как оказавшись в этом случае с визитом на бой в классе и типе подразумевающей еще много классов и типов. Я лучше не признаю выше себя того, кто я есть и соглашусь со своим классом и в купаже халтуры над величиной кричащей, помолчу из этого острова с вопросом и восклицанием, которых место в желании любить и слышать не свой учет президента борющимся в своей проблеме, и не видя её изменений с моим пониманием, что всем надо от меня ответа на вопрос, что дальше ведет меня к праву без выбора. Меня ни кто не выбирал, а я да.

Шафхат Саитбаев

Могут если родственники от матери а по отцовской линий не могут

Сергей Соболев

Кто-то может в ней лидер и видит шестеренки привода стрелок и указывает в круге своим континентам как Христос апостолам? Но в этой жизни это только проверка времени, чтоб на солнце становить солнечные часы и ночью закрыть счет и мнение на счет эпохи. Как сейчас проснуться в периоде секунды перед миром и враждою, с временем не считаться, а сказать всем доброго утра. И так же проходит день.

Наталья Наталья

неясна суть вопроса. Звеном они в любом случае являются

Наталья Наталья

ну да, произведения искусства не просто так появляются

Сергей Соболев

Ведь как у Толстого в «Воина и мир» - он создал собирательный эпос, на счет которого спорили критики, философы, военноначальники. Но сила эпоса в художественном образе с другими критиками, философами и военными осталась в механике эпохи силой, а может для настоящего шестерней.

Наталья Наталья

в любом случае она есть

Сергей Соболев

если сила у эпохи и ее героев, то сила может быть у героя нового с их механизмом, но не пружиной, топливом, чем хотите.

Наталья Наталья

может это и хорошо?

Ирина

для здоровья полезно, эмоционального и физического

Сергей Соболев

я был в поликлиннике, читал. а как? мне сил не хватит.

Ирина

тогда кота

Сергей Соболев

а он сам по себе, а я друга хочу.

Ирина

ничего подобного, еще какой друг, у меня 2 шт., и встречают, и ласкаются, и спят со мной, и в отличие от собак гулять не надо, не пахнут (только вовремя кастрировать надо)

Сергей Соболев

А Я ЕГО С СОБОЙ ВЗЯТЬ ХОЧУ. Я ПИСАЛ.

Ирина

ну и в чем проблема

Сергей Соболев

Наверно, не просто слушать речь гида, и представлять себя художником, чтоб музей стал миром и в нем ехал род человеческий и тобой надстраивался фронт работы

Ирина Сметанская

Ну и ну....Соболев,какая Муза Вас укусила ??? 😄 😄 😄

Базарбай Ерденов

Верный друг! Аргумента лучше и не надо!

Сергей Соболев

Мир такой же…набирая в себя и отдавая от себя, ни чего не представит уму без веры и аргентуму без аргументов, как верить в умное и светлое, да аргументировать добычу украшения, не более.

Мадина Балтабекова

ну это учит большой ответственности!!!

Сергей Соболев

Доброта по соседству.В зной во взгляде в вершинах осин,Я иду, напрягая мышленье,Мне тропинку проложили там.Никуда и не деться терпенью,Я смотрю - недостроенный храм...В хмурой осени там остаюсь я, На задворках припомню её,А сейчас же на кромках не бросив, В летней зной я свой взгляд оставляю парить там давно.Не пойму что наделала с нами эта летняя с зноем жара.Опускаю я в доброе русло свою голову, в ноги смотря.Кто добра от добра тут не ищет?А соседство кого суета?Ведь не делаю доброго близким, А добро ведь ищу, господа.Я ищу те пути по соседству - Со дна в небо ,словно, попасть -И поэтому топчу погосты упираясь в могилку опять.Напишу о добрейшей осинушке, Подняла, распустив она лист, словно, мать.Лист добра вниз к дороге все клонится...Как ей жалко его потерять?Помолчал на дороженьке в местечке, где она увела от себя.Понимаю: в дорогу не хочется отпустить - все боится она.И листок на виду не для осеней, А чтоб вспомнить на месте себяИ соткать не с тропинки соседней -Собою заботливым, тот листок, для себя унося

Qorxmaz Ibrahimov

тебе настояшая друга не надо?

Сергей Соболев

надо, но я уже писал, я не умею држить а называюсь.

Алмагуль Жунисбекова

Если очень хочеться заводите собаку.

Лена Таланова

преданный друг не предаст!

Сергей Соболев

Мир такой же…набирая в себя и отдавая от себя, ни чего не представит уму без веры и аргентуму без аргументов, как верить в умное и светлое, да аргументировать добычу украшения, не более.