Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....вам приходили такие мысли в голову? Слава Богу, что наши родители, наши дедушки с бабушками не узнали, как мы, интернет?🙄

Ответы
Марат

Вполне возможно мы тогда уже не так увлекались интернетом, также как и сейчас на Западе.

Екатерина

на Западе не увлекаются, уже?

Марат

Только по работе.

Екатерина

а чем увлекаются?

Марат

Всем тем, чем до интернета. Благодаря интернету появились и другие увлечения: любительские фильмы, аниме, клипы, любительские исследования космоса и Земли.

Екатерина

думаю кое что доступно и нашей молодежи..

Марат

Согласен.

Виктор Васильевич Емелин

Но если я дедушка мне 80 год идет,интернет мне нравиться,правда много ерунды и фейков.

Пчёлка

Иногда и жаль бывает... Мои даже до мобильных телефонов не дожили

Екатерина

Мне стыдно при мысли, что папа и мама могли бы увидеть, что сегодня доступно даже 5 летним детям..

Южный Кот

а связь?а книги?...а мусор можно было и раньше найти-при желании...

Екатерина

можно было..а теперь каждый из нас выложил его на семейный стол..и все едят..

Рыжий Кот

Нет, не приходили и что такого страшного в интернете?

Екатерина

верно! естественный фильтр устанавливается в семье..

Рыжий Кот

А с родителями, я думаю всё нормально было бы. Мне уже за 50 было когда я интернетом обзавелся и ничего со мной не случилось

Екатерина

моя мама переехала к нам в возрасте 70 лет....я ей фильмы, программы включала...и мне было неприятно во время поиска наталкиваться на картинки или заставки пошлые..стыдно и все...

Рыжий Кот

Только что я попробовал набрать в поисковике фильм Гамлет со Смоктуновским и никаких пошлых заставок. Думаю и с другими фильмами также, а если вам что - то такое и попадалось относитесь к этому проще и не переживайте за маму

Екатерина

спасибо..

Татьяна

приходили конечно

Екатерина

мама моя смешная..все сокрушается, что фильмы стали развратными и агрессивными...концерты, которые раньше смотрели с удовольствием, сегодня похожи на парад "б........й"....и я сразу интернет вспоминаю...эту помойную яму...куда дети конечно же лезут..

Татьяна

😢

Т@
Т@Ня

нет

Екатерина

а я очень рада...

Т@
Т@Ня

мне нравится интернет. У меня есть время, чтобы его здесь проводить.

Екатерина

а мне стыдно за интернет перед детьми и родителями..

Т@
Т@Ня

мне - нет. Моя дочь увлекается компьютерной графикой. Это хорошо.