#меланхолик

ехать в автобусе 4часа, сижу без палево смотрю на девчонку, мне скучно, она с кем то в зади общается, и меня тоже видит, она как поворачивается к подруге я сразу отворачиваюсь, потом снова поворачиваюсь, и так больше часа, она это заметила, сидит дальше то в телефоне ковыряется то со своими волосами возиться, часто прически меняет,

Ответы
Ча
Чака

и подумала... то ли дебил, то ли маньяк

Ча
Чака

а че тогда сидишь и молчишь, как дибилоид?

#меланхолик

на самом деле она мне не нравилась, я просто хотел проверить её реакцию что дальше будет.

Ча
Чака

проверяльщик хренов

#меланхолик

а сама че лучше что ли. еще хуже..девушки не должны материться

Ча
Чака

а кто матерится?