Николай

И опять вопрос от дамы про женскую неповторимую душу. И какое может быть дело до души при скеверном характере? И вообще, что такое душа?

Ответы
Ленточка В Косе

Душа,,это некая субстанция невидимая,дана нам от Бога. Оживотворена Духом Святым. Поэтому имеет обобщенное название души. А так,,человек состоит из трех ипостасей. Тело душа и Дух. Тело это плоть,душа печется о жизни тела,а Дух стремится к Богу

Людмила Козина ( Агеева )

Бабочки в животе ,при чувствительной душе !!!!работала в реанимации,видела умирающих ,души не видела ....🤔🤔да она и невидима ,говорят ,она весит 3 грамма ,не взвешивали умерших ....

ღஐღ Елена ღஐღ

Ответ ДАМЕ с фото дебила и с хуем в ухе в имени аватара....
Тебе ни когда не понять душу... научись следовать!!!
Без обид ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Николай

Ответ не по теме. И не хотелось бы что бы обиделись но уходите в ЧС.

Татьяна Землянова

Что бы душа женщины открылась вам добром и лаской.-подберите ключик к дверце души. а не дергайте грубо и будет вам счастье.

Любовь Золотарева

Чужая душа потемки, а вот скверный характер ощущаешь на себе по полной.

Та
Татьяна

Совершенно верно. Над собой работать надо, а не гордиться душой.

Valentina

Тело без души мертво..душа-это пьезоэлемент,свечение и любовь.

Алина Васильева

ДУША ЭТО ОТ ЧАСТИ ХАРАКТЕР, ТАК МНЕ КАЖЕТСЯ, А МОЖЕТ И НЕТ

Лева Правая

Северный это какой? Плохо кормит или ругает Или еще что?

Николай

Ли
Лида

Не знаю,что это такое, но она у меня "уходила в пятки"!

Я Вера

Душа? От неё отмахнулся - и живёшь. Хорошо, но скучно

Шагарьян Хайретдинов

а как жить без души? Кто знает?

Я Вера

Можно

Николай

А вот нехрен ей спекулировать

Шагарьян Хайретдинов

жить без души быть может можно, но как на свете без нее прожить?

Я Вера

Да

Vladimir Osheschko

Если Нихуаухо (я правильно написал?) дама то...

Николай

Сейчас с ней диалог веду)))

Vladimir Osheschko

Бог в помощь.

Ирина

Душа-это наши чувства, пережиыания, привычки,

Николай

Максим Jw

Согласно Библии, душа это и есть сам человек.

Та
Таня

Кто то и за скверным характером увидит душу

Мира Донна

женская? это то до чего мужчинам дела нет))

Николай

А вам есть?

Мира Донна

мне есть

На
Наталия

Скверный характер - это как?)

Николай

Погуглите

Николай

На
Наталия

Не...ну так можно здесь отвечать на любой вопрос - погуглите.. Я спросила именно ВАШЕ мнение, как ВЫ это понимаете. Бывает, что одно понятие разные люди об'ясняют по разному.

Ирина Гавриловна

То что скрыто от глаз нутро

Алла Митова

Или заведите кошку

На
Наблюдатель

характер