На
Наталья

Когда вы были счастливы в последний раз? и что это было за событие?

Ответы · страница 2
Алексей Калиниченко

А я каждый день счастлив, когда возвраюсь и меня встречает моя кошечка.

Меджнун *****

Напился 🥴 как слон 🐘 а утром бошка не болела, вот оно счастье

Сергей Комитетский

Недавний соблазн молодой девушки меня ей 26 мне 52 . Теперь ещё и дружим.

Т@
Т@Ня

Я и теперь счастлива. Потому что влюблена. И у меня порядок во всем. )))

Владимир

Ой... А бывают и... ПРЕДЫДУЩИЕ РАЗЫ ??! Может есть и... ЛИМИТ на счастье ??!

О_
Олег _Хроменко

Песню очередную подобрал на гитаре , спел , понравилось ? - Счастлив .

Алёна Тарасова

Вот сегодня. Встреча команды по танцам прошла душевно и искренне

Natali Ник.

свадьба внука в НЙ 2 года назад... событие из области невероятных.

Меченый Волк

Проснулся...уже счастье...а там его много за день...набирается....))

Вл
Владимир

Когда развёлся,потом когда женился,потом опять когда развёлся!

Артём Колокольцев

Приставы квартиру перепутали............,у соседа всё забрали .........

Артём Колокольцев

Так они не имеют права её трогать.......

На
Наталья

Судебные приставы забрали для реализации.

Артём Колокольцев

С человеком в салоне нельзя забирать..........

На
Наталья

Они все затраты вернули и извинились

Артём Колокольцев

А нервы то потрепали...... это здоровье ........

Дж
Джони

Когда моя дочка прилетела по месту прибытие через 20 часов лета

Виль Гусамов

в ссср все дни были счастливые и работа и деньги санатории итд

Валера Лисица

15лет назад когда родился сын и я стал отцом вот это счастье!!!

Изя Поцман

Когда навсегда покинул свою воинскую часть и ехал домой.....

Станислав Викторович

Сегодня, наконец осилил Турецкий Марш Моцарта, на гитаре....

Sorte 1976

В феврале погулял на одном юбилее у знакомых. Весело было.

Ва
Валентина

сегодня-наконец-то оттаяла калитка и теперь закрывается

Эд Тан

Давай таблеточки попьём и жизнь пойдёт своим ручьём)))))))

Юрий Омельченко

8 марта - пришли все мои девчата. и я пил за их здоровье!!!