#меланхолик

Есть люди здесь Кто слушает именно исполнителей? например баста то все его песни, майданов то все его песни, Лепс то все его песни...че я один такой????

Ответы
Екатерина Мальцева

Я Маркина слушаю , Бандурина ,Халяпина , Душкина , Лазареву, Максимову .

#меланхолик

может лазарев? ну Сергей лазарев? я правильно понял...то знаю такого...может МакSим ??

Екатерина Мальцева

Юля Лазарева ! - это девушка, если что !

Yulisochka Sas

слушаю Басту и все его песни

#меланхолик

Лепс, МакSим, Нюша, Майданов, Dan Balan, Ꭿዜน ለǾթᎯᏦ,

На
Ната

Лепс все его песни почти

#меланхолик

Хорошая у тебя улыбка... 👆😇😇😇💋👍👍👍👍👍

#меланхолик

я правда...хорошая улыбка 😊😊

#меланхолик

ваша улыбка будет моей музой, можно?

На
Ната

Дело ваше))) моё предупредить))

#меланхолик

о чем предупредить? о том что бы замужем.. мне это не мешает...мне не муж нужен а улыбка

Арина Туратова

Вы не одни я свами

#меланхолик

Ура...👆👆👆 а кого ты слушаешь? если не секрет