Влад Угаров

Всем привет. Какой фильм посмотреть,на реальных событиях?

Ответы
Зоя Лобанова

Ух, даже не знаю, по ТВ одни детективы и про войну, нет таких чтоб захватило. А реальные собития -"дурдом", который похоже не скоро кончится. Так что, Влад, берегите себя и может лучше почитать. Я читаю Цветаеву, Окуджаву, Ахматову, Пастернака, Высоцкого и чтобы не отупеть совсем, учу стихи наизусть (мозг начинает работать), а то живешь между постелью и кухней. Дерзайте!

Ольга Нуждена

"Террор" США открытие северного полярного пути в Канаде 1845 г. сэром Д. Франклином. 10 серий просмотрела на одном дыхании, отличный фильм, есть одноименная книга.

Влад Угаров

Спасибо обязательно посмотрю

Елена Григорьева

Привет! Все зависит от настроения,от погоды,от аппетита,от событий на работе..и т.д...😂😂😂🖼

Маншук Калиева

мне очень понравился фильм "Во все тяжкие"-рекомендую,хотя на вкус и цвет товарища нет😊

Ольга Фролова

Инет советует: Тёмные воды (Dark Waters) 2019Король (The King) 2019Два Папы (The Two Popes) 2019

Ольга Фролова

Привет! Не знаю таких,сама хочу...Счас смотреть тянет только фантастику.

Лидия Мастименко

Привет! Смотря что вам нравится,то и смотрите

Сара Фомичева

Кино "Почему он?" (зарубежный фильм).

Сара Фомичева

Кино "Почему он?" (зарубежный фильм).

Николай Дубинин

"Ну , погоди", желательно все серии .

Андрей Мацнев

"Прибытие поезда". Сюжет - бомба!!!

Галина Огородникова

Так по телевизору идут хорошие!

Елена Туровец

Про Елизавету, королеву Англии

Татьяна Филимонова

Я ничего не смогу посоветовать

Галина Петровна Кардашова

СТРЕЛЬЦОВ. ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

https://my-hit.org/selection/film/1281/?p=2

Екатерина Беа

Чернобыль американский

Maрина Вавилова

Постучись в мою дверь

Mарго Беккер

в Сети ИХ соотниии...

Vladimir Rakivnenko

Новости, Известия...