Евгений Жизнев

Почему же мужья идут "налево"?

Ответы
Анна Диулина

просто в мужчинах инстинкт охотника срабатывает. Им нужно завоевывать постоянно. И если рядом та, которую уже не надо завоевывать, он и пойдет "налево". Женщинам никогда не стоит расслабляться, нужно постоянно быть и умной и красивой и интересной, и понимающей, и другим мужикам нравилась чтобы...тогда и свой будет реализовываться рядом

Евгений Жизнев

Что же Анна, с Вами не поспоришь. Как получается?

Анна Диулина

Как то в жизни я стараюсь избегать споров. Но поумничать люблю...

Евгений Жизнев

Наверное есть багаж для умничанья, вряд ли на пустом месте?

Анна Диулина

данетубагажа

Евгений Жизнев

импровизация значит

Анна Диулина

аха

Сергей, Виктория !!!

есть простое логическое объяснение... по той же причине почему люди теряются в лесу... всем кажется что они идут прямо... на самом деле они ходят по кругу против часовой стрелки то есть налево... потому что правой ногой всегда шаг длиннее чем левой.....

Евгений Жизнев

закручено......а интересно жена такое объяснение примет?

Сергей, Виктория !!!

если такое случится.. я врядли успею об этом узнать

Lidiya Herbeda

потому что,женщина ,которая создает у мужчин особое состояние,мужское,будет любима это состояние она создает наслаждаясь обществом мужчины и восхищаясь им к этому состоянию мужчина будет тянутся как к маниту вседа а не бегать на лево

Евгений Жизнев

умничка, а на практике так же?

Lidiya Herbeda

поэтому я любимая женщина!!!

Евгений Жизнев

да, такую грех не полюбить 🙂

Lidiya Herbeda

спасибо 🌹

Наталия Никитина

О, на эту тему была целая дискуссия. Природой так устроено, чтобы самец как можно больше разбросал своего семени, оставил много потомства. В природе не заключают браков. Но в социуме все это деформируется. Более адекватно многоженство

Евгений Жизнев

вот как

Валентина Фролова

Раньше хоть чего-то боялись,например потерять партийный билет. Сейчас все на самотек и никакой ответственности за семью и за своих детей. Низкая оценка женщин.

Валентина Фролова

Скорее всего ,да, Будет жена пить,муж первое время поборется. Потом сядет рядом.

Евгений Жизнев

Так бывает

Валентина Фролова

Или наоборот. Этих случаев больше.

Евгений Жизнев

Заливают противоречия

Валентина Фролова

Не дай Бог,никому. Такое горе для детей .

Наташа Родыгина

Помните песню Малинин поет...а на том берегу незабудки цветут....что-то еще с медом сравнивает и про костер не погаснувший.... Да слаще им на том берегу....

Евгений Жизнев

а почему слаще?

Наташа Родыгина

Сладенький ....все твои капризы....желания....без спору...

Mixail Фефелов

НО ПО СТАТИСТИКА ЖЕНЫ ИДУТ ЧАЩЕ НАЛЕВО, И ТАКОВА ЖИЗНЬ , ВСЕ ИЩУТ НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ И ЛЮБВИ ПРОСТО НЕ С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ И ЧТО ТО НЕУДОВЛЕТВОРЯЕТ ЕГО.

Владимир Тушин

Женщине надо стать идеальной любовницей для любимого мужчины! Сделайть его счастливым в постели, и он не будет искать связей на стороне

Евгений Жизнев

Мало, это не работает на 100%

Владимир Тушин

Для начала хватит

Евгений Жизнев

только для начала.

Владимир Тушин

Тогда начинай

Николай Ушаков

Потому что жена ушла в право! Дорогой ты меня любишь? Да! Тогда ты должен... и далее по списку законов писаных и нет, капризов и прихотей!

Флорида Кузева

это у них в природе заложено, не встречали ни одного верного мужчину. верна поговорка: "Мужик вышел за порог, и уже неженат"

Евгений Жизнев

Я верный

Флорида Кузева

не верю

Евгений Жизнев

Нет смысла обманывать

Ирина Карташева

эзотерически левая сторона-символизирует восприимчивость, поглощение, женскую энергию, женщину, мать.вот туда и идут.....

Евгений Жизнев

аааа

Изабелла Сухарская

Потому,что они по сути своей охотники....за новыми ощущениями И не могут иначе Вроде все есть, а и это хочется попробовать

Изабелла Сухарская

Не мириться, а не переступать через принципы. Так наверно вернее

Евгений Жизнев

Вот как, так и я говорю....принципы для меня незыблемы.

Изабелла Сухарская

Евгений, я просмотрела. и меня заинтересовали Ваши вопросы,но я бы не хотела высказывать свою точку зрения по многим из них в чате. Если Вы не против, я отвечу в сообщении Просто многое из того, что Вы пишите, меня зацепило

Изабелла Сухарская

Евгений Жизнев

Пишите.

Олег Тарасенко

За семейный очаг отвечает женщина! Значит разочаровала своими недостатками!Разбирайся сама и наводи порядок в доме!

На
Надёжка

Они те же коты - налево песни поют любовницам, направо сказки жёнам говорят и так пока яйцами за сук не зацепятся

Евгений Жизнев

как жестко

Ruslan Tushkanov

может хотят попробовать что-то новое, например вы же сможете каждый день есть только плов, вот это тоже самое 😄

Андрей Рафаилов

это "дух предков", уходящий глубоко в истоки рождения человечества...а что? оправдание нужно найти

Акмарал Айтуарова

потому что жены уходят в бытовуху и думают что если они замужем,то мужья некуда не пойдут налево.

Евгений Жизнев

похоже

Акмарал Айтуарова

за собой не ухаживают,ходят по дому в страшных халатах,не покупают белье,макияж не делают домаи в сексе дерево

Акмарал Айтуарова

надо для мужчин делать жизнь сладкой и гладкой

Евгений Жизнев

умничка

Акмарал Айтуарова

у нас так .....

Владимир Забродин

Если серьёзно,то причин много.И это беспокойство для женщин.А каждый мужчина причину знает.

Владимир Забродин

Здесь общаться сложновато все вопросы колесом. Хорошо,что нету мата и не кормят здесь овсом.

Во&чик

Так и стараюсь. Зачастую можно запятую не там поставить, а ещё этот т9. И пошли непонятки. Стараешься, чтоб лишний раз не обидеть кого. Но грешок имею. Не удержался с одним, без жёстких слов.

Владимир Забродин

Получили удовольствие?

Во&чик

Нет. И не рассчитывал получить. Я охотно приму точку зрения любого, если будет хоть малейший аргумент. А когда человек делает замечание, а сам в своих же словах делает ошибку, не могу не указать.

Евгений Жизнев

что же ошибки нужно править, как иначе улучшать жизненное пространство

Васильева Наталья

От недомыслия. Хочется приключений, эмоций новеньких. Если внутри слаб нравственный закон.

Светлана Жулина

Видимо не ту женщину встретил..........Толи в БАРЕ по великой пьнке ...толи в интернете..........

Евгений Жизнев

может третье