Евгений Жизнев

Почему же мужья идут "налево"?

Ответы · страница 2
Ma
Marina1966312089

не хватает ощущений. той самой настоящей любви, настоящих чувств, непосредственности

Евгений Жизнев

да, но горбатого изменит....

Евгений Жизнев

нет, не в этом дело, чужая, в смысле все для других и для себя, а муж лишь спонсор.

Ma
Marina1966312089

наверное вы уже ушли спать... но все-таки отвечу вам. есть такой тип женщин, и стыдно за таких, и обидно за таких как вы......наверное вы слишком сильно любили ее... а любовь бывает и портит людей... они лишь пользуются ею, а порой и ноги вытирают...жаль... не хвалюсь, но мой муж меня очень любит и я ему очень благодарна за это, всегда. я к чему говорю это, что если не любишь, то хотя бы благодарным нужно быть хоть чуть- чуть....

Евгений Жизнев

Испортить можно только хорошее, плохое уже не испортишь. А насчёт благодарности.....я такое не видел никогда и нигде, такое впечатление, что это только термин для романов...

Ma
Marina1966312089

вы правы. вот любовью-то и можно испортить человека....чрезмерной, безоглядной и безответной....

Gabriel Gelany

я говорю вам, любовь все в этой жизни, любовь хорошая власть жить красивой жизнью

Gabriel Gelany

она молиться Богу и Бога благословить она и ГПУ она жить, красивой жизни и счастливой жизни

Евгений Жизнев

ой не так, это всего лишь идеал, нет такого в жизни

Jose Carlos Olivera Lucero

pierden..el роман ... с любовниками,
и они движутся в жизни женщин, плохо обслуживаются

Юл
Юлия

Ищут разнообразия, самоутверждаются, восполняют то, чего не хватает в жёнах...

Елена Баландина

Ради любопытства, думают что у других не так как у своей. Одним словом кобель.

Елена Баландина

В каждой семье бывают трудные моменты и если их пережить вместе то все пойдет нормально. Но не у всех это получается и слабые для утешения идут налево.

Евгений Жизнев

Есть и такое, не находя поддержку у жены в трудных моментах, за поддержкой мужья идут к другой, которая поддержит их дух или, хотябы сделает вид.

Елена Баландина

Все проблемы в семье нужно решать а не идти к другой. Только слабые идут к другим для самоутверждения.

Евгений Жизнев

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Потрудившись до пота на работе, заниматься тем же самым дома - тешить раздутые женские хотелки, пусть теперь тешат их сами, раз ума бог не дал.

Елена Баландина

Да, сильно вас. Я конечно извеняюсь, но вы что на работе раздутые женские хотелки тешите?

Евгений Жизнев

Речь о работе, где делаешь все, что необходимо, дома - зачастую лишь бзик жёны - делай, хоть и не нужное, лишь бы делал, это так тешит несовершенное эго жёны.

Виктория Ткаченко

Евгений по-моему Вам лучше знать. Я имею ввиду что Вы мужчина! Откройте тайну?

Евгений Жизнев

ну вот, как раскрывать тайны свои , так женщины молчат. Когда мужчине становится в семье некомфортно, прежде всего, ему хочется уйти от этого мира, где его не понимают и не принимают и находит другой, где его поймут или сделают вид что поняли.

Виктория Ткаченко

Вы думаете это единственная причина? А почему бы не поговорить с женой-пусть и она притворится, что понимает если конечно этого достаточно!

Евгений Жизнев

даже не притворяется , категорически не понимает и не хочет

Любовь Процюк

Наелся во всех смыслах. Нам хочется новенькое платишко ему новенькую эмоцию

Вредная Персона

мужья не идут, "муж" от слова мужественный, настоящий мужчина.... идут слабаки

Лилия Ильг

так принято говорить, а они могут и домой приводить, если жена в отсутствии

Ирина Бородина

Очень много можно написать причин....почему...В каждой семье...по разному...

Тamara Ivandikova

потому ,что по правой стороне жёны всегда ходят -,двустороннее движение

Вера Гресь

Думаю там виноваты оба. Надо любить и чтобы обоим хотелось идти домой

Евгений Жизнев

надо, надо, одни лозунги, виноваты оба....у всех ответы похожи, ....заблуждение.....если ждать пока что то сделает другой, тупик.

Вера Гресь

А если делает один....это еще больший тупик и абсолютно ни к чему не приводит!!!! Потому, что их двое муж и жена!!!!

Ме
Мелисента

Чтобы еще раз доказать себе, что у него жена не хуже, а лучше других! )))

Бу
Бунтарка)*

Как мне кажется потому, что не удовлетворены семейной жизнью, женой

Евгений Жизнев

умничка! Так чем же она не удовлетворяет?

Бу
Бунтарка)*

ну, мало ли! Может слишком часто "пилит" его, слишком много претензий предъявляет ему, ворчит много. А может потому, что мужчина не любит жену свою, вот и пытается как-то "найти счастье свое"

Евгений Жизнев

Так ведь неудобно болтаться вне дома, если все есть в доме. Значит что то его гонит из дома, что то неудобное, неприемлимое. Может утонченное мозгоклюйство?

Бу
Бунтарка)*

Может. Я вам про это и говорю

Александр Донец

Бес сидит на левом плече и тянет в свою сторону, ангел-то на правом...

НЕ
Надежда Ефименко

это опять вопрос к мужчинам!!! а мой - потому что прямо все известно...

Александр Молчанов

Вопрос интересен,но ответов на него очень много и у каждого он свой.

Гульмира Акназарова

думаю не все,а если и идут туда,наверное ,думают,что там интереснее

Ар
Артем

Так придумали! Ну возьми не ходи...или так тянидь www.workbeecorp.com/welcome 😄

Анатолий

Тестируют пословицу:"От любви до ненависти - один шаг налево"!!! )))