Ира

зачем в арбузе семечки? они же так мешают!

Ответы
Татьяна Мещерякова

у меня дома были собаки в Мурманске (где родилась и выросла)Москвичи- Сторожевые...была и дрессировка и медали и грамоты..не стало..получилось..как не хотелось бы...не стало нашей любимицы..а вторая ленивец...от недостойного поступка пришлось отдать в люди.

Сохиб Ильёсов

Голландские селекционеры давно вывели сорт без семечек. В девяностых по моему. Но видимо не стали брать так и не расспостранился такой сорт. Кому охота каждый год покупать семена. И дорогие наверное .

Ледовская Анна

Согласна с Вами! Куда смотрят учёные! Почему они не могут скрестить арбузы с тараканами? Представьте, разрезаете арбуз, а семечки из него сами разбегаются! 🤣🤣🤣🤣🤣

Ира

сама придумала?

Ледовская Анна

Конечно! Или Вы не согласны?

Ира

конечно, нет

Ледовская Анна

Вообще-то, это была шутка!

Ира

какая?

Алекс Дол

Анюта =прелесть!

Ледовская Анна

О семечках и тараканах! А Вы всё восприняли всерьёз?

Олег Икрамов

Нет худо без добра хочешь жить в мире готовься к войне вот и я думаю что все так сладко должно быть препядствие что бы понять всю красоту а внашем случии вкус арбуза

Victor Litinskiy

Надо как по Войновичу ПУКс - скрестить арбуз с арахисом - и получить арбуз с пырыятными орешками.... - делом заняться короче...🐈

Evgeniy Shevchenco

это чтобы меньше в сортир бегать.. семечки надоест отгребать и ты думаешь "наелась".. вместо 5 раз сбегаешь всего лишь три

Александр Максимов

Если правильно резать скобочки арбуза, то семечки остаются только на одной из двух скобочке и только с одной стороны!!!

N’
N’djaména

Ученые-селекционеры скрестили ДНК арбуза и таракана, теперь когда разрезаешь арбуз семечки сами разбегаются.

Mgb Sk

Попробуйте скрестить их с тараканами. Представляете, вы только арбуз разрезали, а они тут же разбежались!

Владимир

чепуха и предрассудки... Ешьте прямо с семечками... Семечки не прорастут с вероятностью 99 и 9 %

Егор Сколопендрычъ

Это защита арбуза от человеков! Человеки думают, что это - тараканы, и отказываются его есть!

Му
Мурат

Покушайте тогда генномодифицированную, там нет семечек они проростут внутри того кто ест!

Z*
Z *Ирина*

Есть уже сорта без семечек. Только я почему то боюсь их есть... Как бы опасаясь, если точнее.

Sekach Dev

У китайцев в арбузах семечек нет.. был в Китае.. знаю.. но они не стали лучше и счастливее...))

Андрей Толстый

селекционеры скрестили арбуз с тараканом.
разрезаешь арбуз и семечки сами резбегаются.

Ел
Елена

А СНОВА АРБУЗИК ХОЧЕШЬ КУШАТЬ ? ВОТ ПОСАДИ СЕМЕЧКИ И БУДЕТ ЦЕЛОЕ ПОЛЕ ТАКИХ ЖЕ АРБУЗИКОВ !

Великий Новгород

Ела без семечек, совсем нет вкуса того как раньше. Пусть семечки, зато вкусный арбуз.

Faxriddin Qusshaev

Семечки из-за этого вкусного без семечек арбуз невкусно и не был бы интересно поест

Ни
Николай

Сейчас есть с очень мелкими, которые не мешают, равно, как виноград без косточек

Ольга ----------

А мы вчера купили арбуз без семечек🍉🍉🍉такой сорт очень вкусный и сладкий!!