Татьяна

а вы тоже считаете что деньги-двигатель прогресса?

Ответы
Виктор Орлов

Что то у нас в правительстве деньги народу не хотят дать. Не хотят поднимать экономику нашей страны. Деньги все отбирают на расходах. А для поднятие экономике надо на много больше, Чтобы могли покупать больше разных товаров.

Татьяна

увы

..
....

А то..при них начинаешь двигаться...то в салон красоты,то в магазин,то в театр,то в кино) точно двигатель)

Татьяна

ну да

Николай Кочубей

Нет! Деньги это топливо для двигателя прогресса! А двигателем являются спрос и предложение!

Николай Скороходов

нет .. вооружение двигатель прогресса .. сначала там все овинки . потом на гражданке..

Михаил Гехт

это топливо, без двигателя не работает, нои мотор без топлива не может

Татьяна

вот именно

Вера Соломенникова

если большие,а маленькие право на выживание по доходу

Татьяна

увы

С. В.

Деньги это механизм добровольного рабства

Татьяна

почему

С. В.

То есть вы ещё не понимаете почему? Потому что их ввёл один тип на смену рабству принудительному. теперь рабы стали добровольно работать как проклятые в погоне заработать как можно больше денег. Механизм очень простой и хитрый, он дейтсвует по сей день и сколько ещё будет, может целую вечность.

Татьяна

может

Дамир Мухутдинов

Мужская лень и война двигают прогресс

Татьяна

войну нам не надо

Дамир Мухутдинов

И все же.

Татьяна

вот совсем не надо

Михаил Тетёркин

Нет. Одержимость идеей. Деньги потом.

Татьяна

ок

Никифоров Валерий

Деньги кровь экономики и не более.

Татьяна

да

Се
Сергей

Не, лень двигатель прогресса))))

Татьяна

ага

Се
Сергей

😉🤝

Миша Zvo

Не сами деньги,а их количество.

Татьяна

да

Василий Стеклов

Лень - двигатель прогресса.

Татьяна

почему

Василий Стеклов

Человеку лень стало ходить - придумал транспорт. Стало лень собирать корешки - начал сажать картошку. Лень стало охотиться - завел скотину. И так далее😉

Татьяна

👍

Василий Стеклов

Согласны, что лень и есть двигатель прогресса?

Татьяна

говорят

Татьяна

что так

Си
Силвер

Двигатель прогресса -лень.

Татьяна

почему

Юрий

Лень двигатель прогресса.

Татьяна

почему

Юрий

От лени человек придумал орудия труда.

Татьяна

ну да

ви
вадим иванов

лень-двигатель прогресса!

Татьяна

почему

ви
вадим иванов

пульт от телевизора придумали для того, чтобы с дивана невставать, пылесос - чтобы быстрее прибраться, посудомойка и стиралка - чтобы на диване поваляться

Татьяна

👍

Языческий Кот

лень двигатель прогресса

Татьяна

почему

Языческий Кот

потому что большинтсво изобретений были сделаны или от лени или благодаря ей

Татьяна

согласна

Mi
Mihail

Любопытство двигатель .

Alexander Schulgin

Деньги правят миром…

Татьяна

да

Татьяна

спс

Ан
Антон

никогда так не считал

Татьяна

вот