НЕ
Никита Елисеев

Кому нужен Колобок,которого никто не съест?Он зачерствеет и испортится...Поэтому мужчины и женятся?

Ответы
Я Это Екатерина

Может и пригодится кому. Но это уже другая "панировочная сказка)))

Татьяна

они женятся потому что нужна бесплатная прислуга и секс

Марина Митькова

Поверьте, есть колобки,которых любят,которых хотят

Екатерина

это говорит колобок не первой свежести?

НЕ
Никита Елисеев

А если все-таки подумать и ответить, Катя?

Екатерина

мужчины женятся, потому что они тоже люди...а людям свойственно стремиться к счастью...другое дело , что жениться это даже не пол дела в создании семьи...

НЕ
Никита Елисеев

Спасибо за сформулированный ответ. 🌹

Леонид Шестаков

чтобы потом жёны скребли по сусекам....

Ел
Елена

🤔А если на диете? )))))

Ел
Елена

Нуууу та, которая на Колобка нацелилась))) Колобка век недолог,быстро черствеет)))Может и не успеть...жениться)))))

НЕ
Никита Елисеев

И что?

Ел
Елена

Что! Что! Выводы делайте,Колобки!☝️Чтобы потом не получилось....Налетай! Подешевело!!!!!

НЕ
Никита Елисеев

Какие?

Ел
Елена

Каждый свои! Мне что,тебя учить?))) Ты старше меня!Взял бы и научил)))

Ольга

Вы на Колобках женитесь?

НЕ
Никита Елисеев

У женщин наоборот-они колобками после замужества становятся,правда не все и не сразу.))))

Ольга

🤣🤣🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Зачерствеет - самое то!

Татьяна Рр

Вы мужчина вам видней

Света Life

Да кто вас знает)))))))

НЕ
Никита Елисеев

Привет,Ланушка!🌹Это меня сосед по гаражу просветил)))

Света Life

Привет. Никита ! Сосед у тебя, типа. филосоП)))))))))))

Нина Ковалёва

Хоть тут они правы

",
",,",,",,",,"

😜

Татьяна Морозова

мне их жаль)))

Арина Богуславски

🤣🤣🤣

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Мужчины не решаются строить отношения, не берут ответственность за женщину, потому что боятся, что у них недостаточный материальный уровень. Но на самом деле женщине не нужна материальная помощь. Ее негативная судьба не приходит через то, что лишает ее денег или признания в обществе, а через глубокое чувство изолированности. Самое страшное из проявлений, как говорят Веды, тяжелой судьбы женщины - это ее ощущение: "Несмотря на то, что вокруг меня тысячи людей, я чувствую себя ужасно одинокой, изолированной". Самая большая помощь, которую можно ей оказать мужчине - это просто быть рядом, чтобы смягчить это ощущение.

Галина Мазяркина

😁👍

Алла Жур

ты шо