Евгений Бриг-Снежин

..... "Законы подобны паутине: если в них попадется бессильный и легкий, они выдержат, если большой – он разорвет их и вырвется...!?) Так прав мыслитель Солон

Ответы
Ал
Александр

👍

Евгений Бриг-Снежин

Лечение руками работает очень эффективно. Его можно проводить контактно и бесконтактно. Исцеление руками практикуется во эзотерических направлениях. Иисус также исцелял людей с помощью наложения рук... С помощью рук можно убирать боли, лечить внутренние органы, работать с энергиями человека. ..!?)