Not An Angel...

Ну что ведетесь ещё на красивые картинки на авках или все все-таки буковки привлекают?😎

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

таков инет,вся инфа это фото и строчки,недостаток инет знакомств,мозг выискивает инфу в фото в первую очередь,если не понравилось фото то и слова не заинтересуют)

Not An Angel...

Да)) есть такое

Я-
Я-Искал-Тебя

ой ладно согласилась ...))

Not An Angel...

Ну чуточку 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

ни каких чуточек))

Not An Angel...

))

Лева Правая

Не знаю точно. Но кажется здешние мужчины настолько стесняются своей внешности, что ставя что то пострашней,пугают и отталкивают.

Not An Angel...

может быть, а возможно им просто не хочется показывать себя... очень удобно именно так

Вощей

Витрины ещё никто не отменял. А дальше уже спортивный интерес- совпадает, не совпадает вкус у человека с твоим восприятием его....

Not An Angel...

Договорились)..

Вощей

😉🤝....🌹

Not An Angel...

Задача не из лёгких, но я справлюсь)

Вощей

Время. Оно уже достаточно в прошлом. Ну как? Чем порадуешь пернатого?

Not An Angel...

Не знаю с чего начать сразу... немного нудновато начало

Пётр Ермаков

Буковки, сами по себе привлекают не очень, а вот содержание слов из этих буковок - более привлекает...

Not An Angel...

Вы правы!

Юл
Юлия

😁)) На то как эти буковки в фразы складываются...а если они еще и сложились, так как ты считаешь...))

Not An Angel...

😊👍🌹.. точно

Андрей Крадов

А зачем себя выставлять на авки? Чтоб вводить во грех соблазна, ибо слаба природа духа людского...?

Not An Angel...

Каждому своё

Андрей Крадов

Это да, jedem, как говорится, das seine... вот меня буковки не влекут... всё как-то фразы, смыселы...

Not An Angel...

Это же прекрасно..так интереснее

Св
Света

С такой авой тут был один чел...мы с ним классно общались)))...ник другой был..мне жаль что его нет)))

Not An Angel...

))) помню.. нас часто путали!...

Св
Света

Андрей...на инглише))))))....

Not An Angel...

может быть мы мало пересекались)

Vladimir Osheschko

Эти авки скорее отпугивают. Того и жди от такой "пантеры" или "колибри" какую - нибуди бяку.

Not An Angel...

Правильно!😁👍

Та
Татьяна

В телефоне авы такие мелкие, что ничего на них не видно😂 , так что ищу знакомые буковки!

Not An Angel...

Правильно))

Виктор Алексеенков

НЕТ,БУКОВКИ НЕ ПРИВЛЕКАЮТ....... ,ПУСТЫЕ ОНИ.... ,А СИСИЧКИ БЫВАЮТ И СМЫСЛОМ НАПОЛНЕНЫ.....

Not An Angel...

Поняла

Виктор Алексеенков

МОЛОДЕЦ.

Вечный Ученик

Привлекают не картинки и не буковки, а присутствие интеллекта и интересных мыслей.

Not An Angel...

да🤝

**
***

вообще не смотрю на авки, буковки особенно грамотно стоящие в ряд очень привлекают

Not An Angel...

Солидарна с Вами!😊

Свиридов Михаил

Общение, насколько я понял, здесь много пенсионеров, а картинки ваще ни причем

Not An Angel...

Договорились-ты один!))..🤝😁

Свиридов Михаил

С прошедшим 😉

Not An Angel...

Спасибо).... приятно

Свиридов Михаил

Да че терять, из 9 из 10😂😂😁😁

Not An Angel...

)))) тоже правильно

Михаил Тымчук

Я в ЧС всех, кто вместо фото выставляет морды зверей или прочую чепуху.

Not An Angel...

Я ещё тут... исправьте ошибку)

Илья Буяхчев

буковки конечно интерестные но красивые картинки привлекают больше

Not An Angel...

Все бывает, Вы правы

Иван Цивилев

чаще в совокупности, при условии, что текст писал не первоклассник

Not An Angel...

Нет,я просто уже засыпаю...по этому доброй ночи

Иван Цивилев

гуднайт

Not An Angel...

))

Иван Цивилев

и снова здрасте

Not An Angel...

Здравствуйте

Александр Малыгин

Мне побаробану это, с начало разговор, потом посмотрим, что и как...

Not An Angel...

Хорошо 😊

ОК
Олег Каменецкий

Буковки, конечно хорошо, но и к ним красивая картинка тоже к стати!

Not An Angel...

Хорошо)

Elchin Tehmezov

Лучше бы некоторые вообще не ставили аватарок. Слишком красивые.

Not An Angel...

Бывает..

Татьяна Арнаут

Красивые картинки только а картине, а в жизни совсем по другому

Not An Angel...

Это да... все сравнимо

Татьяна Арнаут

жизнь прожить не поле перейти

Not An Angel...

Именно так