Вадя С Хитровки

Ну что, в том же месте, в тот же час? Встречаемся в субботу, 09 января 2021 г. в 14:00, по адресу: г. Москва, ул. Профсоюзная, 27 корп.1 чайхана "Павлин-Мавлин". В общем, где и в прошлый раз, то ли летом, то ли по осени..

Ответы
Анна Гро

Вадим... Ты что написал-то? По ходу, я вообще не приду, с такими переменами адресов )))

Олег

Ой,я тебя люблю🤪

Анна Гро

Дык.... И я тя )))

Олег

ОЙ,КАК Здорово👏

Анна Гро

А то ))))

Олег

💋

Zоя

В масках, не забудьте! По ходу придут не все)

Эльвира

Хорошо) может место другое))

Вадя С Хитровки

ст. м. "Профсоюзная", 1-й вагон из центра, из стеклянных дверей налево

Эльвира

)) Челябинск!

Игорь Фолимонов

Нет. Я дома сижу

Владимир Писарев

Я отпадаю

Анна Гро

Жаль ))))

Вадя С Хитровки

Место встречи поменялось - встречаемся на Третьяковке, ул. Пятницкая, 29

Анна Гро

Жалко, что Писарев не придет ...

Владимир Писарев

У меня ковид

Анна Гро

Ещё более жалко !!!
😳

Марго Беккер

😱