Ал
Алёна

Пошлость - это врожденное?

Ответы · страница 2
Лева Правая

Нет "наносное"

Лева Правая

Ну не с детства а по мере взрослерия

Ал
Алекс

Нет, это грех.

Ал
Алекс

Это понятно. Это не единственный вопрос имеющий разные мнения.

Ал
Алекс

Не нужно

Ал
Алёна

Эти люди ищут оправдание своей пошлости

Натка М_Мак

Воспитанное)

Натка М_Мак

Ещё раз перечитала то, что процитировал. Как же тонко, умно и одновременно просто написано. А падшие ангелы... все мы, в той или иной степени - они, но не все так талантливы, а талантливым можно много большее

Ал
Алёна

Можно больше? Иди с них спроса больше?

Натка М_Мак

Спроса не больше, а позволено большее

Ал
Алёна

Люди творят идолов, чтобы потом предать и отвернуться.

Шагарьян Хайретдинов

кого хвалим? Чехова или меня? Я не заслуживаю. Я не ангел. Поэтому падшим быть не могу. Ибо давно у же на дне. Искренне и неистово верующим был Лев Николаевич. Вот он мог пасть. При этом как же искренне и невыносимо он презирал свою высоту!

Александр Толпегин

А что это?

Ал
Алёна

Распущенность половая, которая присутствует и в словах и в мыслях на любую тему.

Александр Толпегин

Тоже не понимаю, что за распущенность?

Nodir

Нет

Nodir

И от етого тоже.

Ал
Алёна

Да. Порой ежовые рукавицы делают из домоседов пошляков.

Nodir

Не надо бить домоседом

Ал
Алёна

Родителям часто спокойнее так

Nodir

Панимаю

Си
Силвер

нет

Ал
Алёна

А откуда? Улица воспитывает?

Си
Силвер

человек, личность формируются всей жизнью в целом.

Мария Я

Нет

Мария Я

Мне кажется это зависит ещё и от окружающих,с кем то можно быть пошлым,а с кем то нет

Ал
Алёна

Это интимные отношения только что