Николай Лысенко

емнкка?ьталдеочтмотсиоэглбыотсропеелинцееня Что мне делать ?6 лет я вел переписку с женщиной жена меня переодически ловила так как та женщина все ей писала о нашей переписке жене обещал завязать но не делал этого все врал ой как же мне стыдно а последний раз она меня словила 23 февраля и все.....сказала что больше не подпустит к себе И НЕ ПОДПУСКАЕТ а мне так плохо помогите еще я ее так обосрал тут в обсуждайке люди простите меня я наверное подлец только сейчас понял что со мной я не знаю

Ответы
Любовь..любовь!

Ну раз самокритика началась, уже есть шанс. Начать с женой новый роман. Начать с начала. Цветочки, конфетки, кафе, рестораны, курорт. Глядишь и простит....и к телу допуск выпишет. А вообще чаще надо головой думать, чтобы потом руками не работать

Таня Пустовойт

так ты же только был в переписке????? ну и что из этого.? все переписки -только виртуальные...

Надежда Осокина

ты так перед женой по кайся может даже не сколько раз.. больно обоим..язык мой враг.

Николай Лысенко

да сейчас она даже близко к себе меня не подпускает какой же я был дурак и что на меня нашло

Николай Лысенко

и как быть я все потерял

Надежда Осокина

только прощение и доказательства .

Татьяна

не любите вы жену

Любовь Юшкова

вы просто бессовестный и жену свою не любите

Козырева Земфира

неее ты просто извини долбодятел!!!!!!!!!!!!