этот злой мужик с луком
бегущий на встречу пролетающего мимо вертолёта ,пытаясь подстрелить гада - житель племени дикарей ,они до того дикие что их охраняют абы какой дурень не забрёл к ним ,и не был съеден
мужик этот живёт на Северном Сентинельском острове
я к чему это всё...вот если подумать наше время есть развитые континенты а есть острова целые с такими дикарями ...
скажите - почему бы так же не быть и в прошлом...
Я-За Тобой
Ответы
Александр Гусев
Во время цунами в Индонезии, где погибли около 300 тыс. человек, эти дикари почти за сутки ушли в горы и у них никто не погиб. Они живут в полном ладу с Природой, знают её и соблюдают её законы. В отличие от нас, цивилизованных.
Я-За Тобой
видимо это природа им нашептала сьесть человека
Александр Гусев
"Ну почему аборигены съели Кука?... Мне представляется совсем простая штука: хотели кушать и съели Кука..." В . Высоцкий.
Я-За Тобой
ну с куком не всё понятно да и был ли кук ...
Ирина Гавриловна
Нда.. Совсем не справляются)