Я Ждал Тебя

😁этот злой мужик с луком
🖼

бегущий на встречу пролетающего мимо вертолёта ,пытаясь подстрелить гада - житель племени дикарей ,они до того дикие что их охраняют абы какой дурень не забрёл к ним ,и не был съеден
мужик этот живёт на Северном Сентинельском острове
я к чему это всё...вот если подумать наше время есть развитые континенты а есть острова целые с такими дикарями ...

скажите - почему бы так же не быть и в прошлом...

Ответы
Александр Гусев

Во время цунами в Индонезии, где погибли около 300 тыс. человек, эти дикари почти за сутки ушли в горы и у них никто не погиб. Они живут в полном ладу с Природой, знают её и соблюдают её законы. В отличие от нас, цивилизованных.🙂

Я Ждал Тебя

видимо это природа им нашептала сьесть человека

Александр Гусев

"Ну почему аборигены съели Кука?... Мне представляется совсем простая штука: хотели кушать и съели Кука..." В . Высоцкий.🙂

Я Ждал Тебя

ну с куком не всё понятно да и был ли кук ...

Ирина Гавриловна

Нда.. Совсем не справляются)