Соучастник

А вы уже заполнили свои экзистенциальные пустоты..и чем...???🤔🤣👍

Ответы
Никифоров Валерий

Природа не приятна и не мучительна. Она есть понимание и красота. Боль и удовольствие возникают в уме. Смените свою шкалу ценностей, и всё изменится. Удовольствие и боль – это всего лишь нарушения чувств, относитесь к ним соответственно, и всё станет блаженством. Мир таков, каким вы его делаете, так сделайте его счастливым! Только удовлетворённость может сделать вас счастливым – исполнение желаний рождает ещё больше желаний. Воздержание от желаний и удовлетворение тем, что приходит само по себе, – очень продуктивное состояние, предпосылка состояния целостности. Не относитесь с недоверием к его кажущейся стерильности и пустоте. Поверьте мне, несчастья приносит именно удовлетворение желаний. Свобода от желаний – это блаженство.

В М

Эфир и темная материя отлично подходят для заполнения любых пустот.

Не
Несмеяна

Сейчас пойду заполнять . Чайник поставлю... Бутерброды нарежу.. 😂

Соучастник

Бутерброды с чем...с черной икрой...???

Не
Несмеяна

Не.. Столько не зарабатываю... С ветчиной бутики были...

Соучастник

Ну вот....уже слопала.....😱😨

Фархад Исмаилов

🍷🍷🍷🍷🍷😁

♛ О*Contra Spem ♛

ясное дело ...как всегда - глупостями

Кы
Кызыма)

Мы уже нашли смысл своей жизни.)

Жа
Жанна

еще нет пустот, там придумаем

Соучастник

Там...это где...???🤔😱😨

Жа
Жанна

когда время придет

Алевтина Миронова

а вот им самым и заполнила

Olga Voloskova

Не было пустот никогда

Таня Соболева

нет, но заполняю)))

Таня Соболева

нет... в настоящий момент конфетками с орешками "Степ" называются))) вкусные!...

Соучастник

Вот же ж зараза....сидит дразнит.....

Таня Соболева

Я не зараза(. Я очень хорошая!... Пойду вот и кофе щас себе заварю((

Соучастник

Хорошая...??? А как проверить...потрогать...пощупать...то да сё.....😉

Соучастник

Да легко...Когда и где...???😉

Людмила

А этот сайт зачем?

Соучастник

Для заполнения личной жизни чемнить привычным для проживания.....

Татьяна Рассоха

Экзистенцией.

Татьяна Рассоха

А свои вы уже заполнили, надо полагать?

Соучастник

У меня они всегда полные.....

Шимон Натаныч (Биробиджан)

солипсизмом!

Татьяна

Чем попало

Татьяна

Не очень

Татьяна

А сможете?

Татьяна

Что нужно?

Татьяна

Мне 59 лет.

Татьяна

Это никак.

Татьяна

Вчиталась в Ваши эти экзистенциальные пустоты. Вот напридумают же терминов!

L….

Смыслом

M К

Битами

M К

Для шуруповёрта

Соучастник

Соседей мучаешь...???🤣

M К

Не мучаю

Крошка Енот

оловом

Вл
Владимир.

РОМ.