Ел
Елена

Как можно запретить доступ калорий к женскому телу?

Ответы
Кай Фрост

Ну примерно так же, как роскомнадзор заблокировал Телеграмм. Официально объявили, официально запретили, три дня народ по тихому через vpn им пользовался, а потом он стал работать так же, как и работал, даже без vpn))

Elchin Tehmezov

А зачем запетит? Оиправит ее на тренировки по карате к знатоку своего дела. Через неделью она либо перестанет, либо лишкие калории ей будет не почем )))

Па
Павел

Жрать меньше и стыд иметь а то как гуски ходите смотреть противно, вот это лекарство!!!😅 без обид рецепт

Ел
Елена

Ну или так)))

Па
Павел

))) чувство юмора хромает что то у люда!

Ел
Елена

Причём на обе ноги

Па
Павел

Вооще ))))))я работать побежал если что то вечером после 20 00 я буду отвечать и дразнить 😊 🤔 🤗

Ел
Елена

Пока)

Николай

ни как сжигать , с мужем не спать а любовью заниматься и чаще тогда и жиру не откуда будет браться

Ми
Михаил

на холодильнике замок повесить, который открывается только при достижении определённого веса

Ва
Валерий

Поменьше мучного, побольше ночного! Или как говорит мой друг: живот на живот и асе пройдет!😉

Галина Кученкова Зосимова

верно.....проверено

Юрий Дударев

Блокировать то что вырабатывает жир в организме (липолиза) и жри что хочешь, сколько хочешь.

Минара Дебирова

Никак, без них человеческому организму не жить. Избыток можно сжечь в тренажерном зале.

Алекс Венцель

Есть низкокалорийную пищу, переходите на овощное рагу и капустные супчики ...

Бактыбек Эркинбаев

..., отказывайтесь от мучных, жирных и сладких..,!! .., надо перейти на овощные..,!!

Алексей Шустин

А зачем запрещать ? Если хочется похудеть, то надо всего лишь ограничить.

Михаил Мних

к Женскому телу ЗАПРЕЩЕНО что либо ДОПУСКАТЬ ..- ВКЛЮЧАЯ КАЛЛОРИИ!!!!😂

Валентина Налетько

Я знаю только один способ - меньше есть. Мало того - не есть все подряд.

Стас Васильев

ни думаю, что впоследствии кому то будет интересен доступ к костям...

Ме
Мечтатель...

Любой организм нуждается в пище, вот ограничить - это другое дело...

Сергей Порубов

Либо устраиваем хороший расход калорий,либо закрываем рот...))))

Оганес Манукян

Если нельзя запретить,то есть масса способов их вывести...

Оганес Манукян

Тогда давайте познакомимся.

Ел
Елена

Я Елена)

Оганес Манукян

А я Оганес.живу под Москвой.А вы?

Ел
Елена

В личку, ок?

Владимир Галич

Пожеланием .... Кушай , кушай ....Коровка моя....😉😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

К женскому телу надо сжигатель калорий допустить

Котэда

взять знак "Входа нет" и поставить перед холодильником

Александр Волков

да уж на нее со всех сторон падают одни калории