Ма
Маргарита

Неделю уже слушаю эту песню именно в этом клипе...))) А какие у вас песни этой недели, дня или месяца?

Ответы
Дэн

Как же ностальгией накрыло! Спасибо! Но мне вот эта у РР больше нравится, её частенько в Таблетке крутили.

Ма
Маргарита

О - даааа!...))))) "Лети" - я тоже обожаю! Однозначно!...)))))👏😁

Дэн

Да)) и при этом две версии крутили всегда. Оригинал до алкогольного прогрева, и кавер после)) я с бывшей под эту композицию познакомился))

Ма
Маргарита

Еще и воспоминания у Вас... представляю)))) Оба варианта - шедевральные))))

Дэн

Благодаря Вам)) а то все здесь в вопросах Битлов всяких, или кислоту современную вставляют. У меня же самые яркие моменты жизни связаны со старой, доброй, русской попсой)) спасибо Вам ещё раз, за эти воспоминания.

Ма
Маргарита

Взаимно, Дэн!...))))) Вы мне про "Лети" напомнили))))🙏😁

Ма
Маргарита

Здорово))👍 Вот корейскую группу услышала впервые, спасибо, что открыли мне что-то новенькое))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

О, если они заинтересовали, то советую этот их клип по мотивам Российской Империи.
Простите, продвигаю парней как могу 😭

Ма
Маргарита

Смеюсь)))) Но когда нам кто-то нравится, ведь хочется этим поделиться и с другими - понимаю Вас)))😁 А клип - здоровский: качественный, такой... смотрибельный. А парни - просто красавчики с хорошими голосами)))

Николай Лазарев

Маргаритка-там всего написано-тебе бы подарил (найти не могу-такая ты прекрасная-найду)позже🌹🤗

Ма
Маргарита

))))))))) Здравствуйте, Николай))))😁

Николай Лазарев

Иия весенне.Вечер Добрый-наезд?🤔

Ма
Маргарита

Хдееее наезд?...))))))😁

Случайный Прохожий

на этой неделе слушаю кавер песни слова, слова...)

Ма
Маргарита

Безупречно...)) И как-то символично, что "слова" - в переводе "paroles"...))) Поговорить, как пароль найти...))

Сергей Владимирович

Сегодня нет, но как то давно прицепился клип 😁

Ма
Маргарита

Музыкальный вариант для танцев на свадьбе:))))))😁

Эвелина

Ну и картинки. )) Я не ханжа ,но ..американский манер ..

Ма
Маргарита

И песня хорошая, и фильм. Я ещё несколько дней назад посмотрела из той же тематики (в некоторой степени) фильм "Красный воробей". Конечно, много там и такого, что меня насмешило, но поднятая тема о использовании женщины на "благо государства" - отбрасывает для меня все имеющиеся минусы.

Эвелина

Вспомните Коллонтай ,Мата Хари ,прекрасный фильм Обнаженная маха,посвященный,к стати Мата Хари...

Ма
Маргарита

Я знаю))))) У меня и у имени "ноги растут" изначально от Мата Хари. Её настоящее имя Маргарет))

Эвелина

В курсе

Ми
Михаил

Бум бум бум, мозги ещё за неделю не разжижились 🤪

Александр Гусев

Какой содержательный, глубокомысленный текст.🤣

Ма
Маргарита

Я не сомневаюсь в Вашей глубокой содержательности, Александр Гусев))))) Песенку свою кидайке, глянем на неё:)))))))🤗😁

Ду
Дульсинея

невнятная, как всегда одно и тоже 100 раз, попса

Ма
Маргарита

Это Вы про свои предпочтения?...))))))

Ду
Дульсинея

конечно, не обижайтесь)

Ма
Маргарита

Посмеялась:))))))

Андрей Борисович

https://musify.club/track/dl/8463498/mattiel-count-your-blessings.mp3

Андрей Борисович

занятая вся?))

Ма
Маргарита

Да поставила уже...))) Но мысли отвлекали... не прочувствовала мелодию...🤷‍♀️

Андрей Борисович

ее под настроение

Alex Sher

Всего-та?
Я Моби Дик слушаю уже лет 35

Ма
Маргарита

Я же не про музыкальные приоритеты в своем вопросе, сэр Алекс:)))))))

Alex Sher

Мадмуазель, я же не про группу, а конкретно про клип

Ма
Маргарита

Конкретно про фильм?...))))))😁

Alex Sher

клип Led Zeppelin - Moby Dick

Ма
Маргарита

Так и ссылку бы сразу:))))

Alex Sher

Ма
Маргарита

Пасяп, Алекссандер))))🙏😇 Это будет сегодня моя колыбельная песня)))

Qqqq Qqqqq

ни каких песен, суровая проза жизни

Ма
Маргарита

Тогда - суровая песня в суровом исполнении:))))😁

Nikola Mahkov

-а почему аборигены съели Кука?--😀

Ко
Константин

Стоянку за корабли не оплатил.... :))

Ма
Маргарита

Йех... молчит наука:))))))😁

Серега

сегодня Песняры вчера Uriah-Heep и Kiss

Ма
Маргарита

Какие разнообразные интересы))

Серега

слушаю любые стили,главное что бы это было классно исполнено

Ма
Маргарита

А современное слушаете?

Серега

да если профессионально исполнено,но вот реп и гундосых современных певунов точно слушать не буду

Ма
Маргарита

А зарубежных?

Серега

слушаю то так же хорошо исполнено

Дина К

Сегодня получила инсайт от ддт

Ма
Маргарита

ДДТ - вааще круто))

Дина К

Угу

Бо
Борис

Вы солдаты-мы ваши солдатки.

Ма
Маргарита

Тады, эту песнь)))

Зн
Знакомый

Не открывает,а что за песня?

Ма
Маргарита

Странно))) "Русский размер" - "Звезда разлуки"

Валерий Жуков

Нравится Шарлиз Терон.👍👏

Ма
Маргарита

Аха, мне - тоже)))

Дмитрий Каракозиди

Рад за тебя. Слушай дальше.

Ма
Маргарита

Обойдусь без глупых советов:))))🤗

Дмитрий Каракозиди

Обходись.

Ма
Маргарита

Иначе и не было:)))))

--
------

Звери. ,,Напитки покрепче"

Ма
Маргарита

Мне нравится))

--
------

👏