Канат Темирхан

Трус - баба который не может в лицо сказать а говорит за спиной, что то придумывает, маты гадости про тебе плохие слова кому-то рассказывать, потом боится за слова которые сказал,потом прячуться за друзьями и молча проходят через тебе это как можно назвать человека а совет нужен?

–3
Ответы
Ольга Барладян

Отличный вопрос нашего времени ибо качество человека довольно снизилось по вине самого человека А словарный запас, к тому же, тоже значительно растаял при наличии МОГУЧЕГО , ЕМКОГО РУССКОГО языка.Можно сказать, что с развалом Союза пошла вниз, если почти совсем не исчезла и культура. О чем это сигналит?-Слабо была Вера человека ибо она то и позволяет всегда быть на плаву любому человеку и не скатываться до низменности. Однако не перекрыты же ручейки культурного слоя ни для кого. Высшие Нормы и Принципы были, есть и будут существовать всегда.Они, как Навигатор ВЫсшего порядка говорят, что " никакого дурного слова у тебя и именоваться не должно, как и злоречие, сплетни, наговоры. Будь чист в мыслях, словах и делах. ВЫбираем друзей по своему статусу и ваш уровень культуры будет влиять и на ваше окружение. В народе говорят-" каковы сами- таковы и сани. т. е. подобное притягивает подобное. Доброго вам здравия и успехов.

Канат Темирхан

И что столько написали.

Сергей Кондратьев

Трус есть трус! Часто такой трус не может сказать человеку все, что он о нем думает. А потом этот трус идет закрывает "амбразуру", чтобы не погибли его товарищи, выходит на опасное задание, когда другие "бздят" (кто-то должен идти и делать!). А "не трусы" сбиваются в стаи, формируют мнение, живут по принципу "что люди скажут", гонят инакомыслящих "что, самый умный?" и т.д. А когда припрет "не трусы" как шакалы прячутся друг за друга.

Канат Темирхан

Верно говоришь а как думаешь а как можно назвать человека который тебя говорит, слова другого человека сам боится. Тебе сказать а говорит за него он оказался крыса меня хотел подставить?

Сергей Кондратьев

Подонок!

Канат Темирхан

Ясно тогда ему тоже доверия нету или сказать все знаю и все?

Сергей Кондратьев

По ситуации.

Канат Темирхан

Хорошо не он делал умно самной он разговаривал наидине?

Канат Темирхан

А про. Меня другим рассказывал,специально как допрос был все по очереди хотели что спросить наидине или 2 3 человека или больше меня подставить?

Андрей Заруба

Трус не обязательно баба. Может быть и мужиком. Трус это тот кто боится трудностей. Кто считает что смерть это не страшно. Хоть раз в жизни думал о самоубийстве. Кто не боится сказать в лицо оскорбление потому что знает что или не убьют или убьют и не будет трудной жизни. Трус это тот кто готов развестись потому что жена изменила ( знает что изобретатель и сядет в тюрьму и этого боится). А то что вы озвучили просто слабак.

Канат Темирхан

Я так просто говорю и что тогда?

Андрей Заруба

Не знаю. Так и останусь трусом.

Андрей Заруба

Ну я конечно. Это же я с себя писал.

Канат Темирхан

Я об другом спрашиваю.

Андрей Заруба

Ну я же ответил слабак.

Канат Темирхан

Хорошо

Роман Ледяев

Это один мелкий опыт, просто прими его как мужик, молча, не строй из этого трагедию, так как, таких ты встретишь тьму! Просто учись на своих ошибках. У меня пальцев не хвать сосчитать всех гадов, которых повстречал в своей жизни, а мне, всего 34) сколько ещё предстоит встреть мне пидарасов.... Даже страшно подумать...

Канат Темирхан

Что начат первым ударить?

Роман Ледяев

Словесный ядовитый вопрос, он что бил тебя?

Канат Темирхан

Я так понял человек может что угодно сказать тебе специально что ты его трогаешь, и все он может молчать и сидеть тихо, можно сказать, как будто тебя нету сидит и молчит даже в глаза не смотреть, как будто тебя нету и все свое слова говорит и все и что тогда делать?

Канат Темирхан

Нет я имею виду ты же говоришь бить, надо его или просто словами, действовать надо а?

Канат Темирхан

Я имел виду провацироват меня что я его первый ударил а потом он меня?

Hashima Ultra

В данном тексте меня смущает то,что слово "баба"- это оскорбление.Как-будто быть женщиной- это что-то плохое.Для говорящих за спиной есть множество определений.Балабол, сплетник, подхалим.Но, причём здесь женщины?

Канат Темирхан

Незнаю.

Юл
Юлия))

Возмущает начало вашей речи! Баба! Как-будто женщиной быть стыдно! Есть такие бабы, что вы мужики, им в подмётки не годитесь! Может хватит обзывать так друг-друга? У вас что, словаря не хватает?

Юл
Юлия))

Конечно) Собака лает, караван идёт)

Канат Темирхан

Хорошо если что надо послат. И уйти?

Юл
Юлия))

Просто уйти

Канат Темирхан

Хорошо пофиг что будет кричать иди сюда там и все.

Юл
Юлия))

Да

Вера Сергеевна

Перестать обращать на подобное Голову выше и никому это не рассказывать Этим наказана будет та ,поведение которой Вы поведали только что !

Вера Сергеевна

Действуй так ,как тебе твои силы подсказывают !

Канат Темирхан

Хорошо никому ничего не рассказывать?

Вера Сергеевна

Человек привыкает решать всё за себя сам .

Канат Темирхан

Я про труса говорю как баба жалуется и все.

Алексей Васильев

Семья или отношения табу,личная жизнь не должна обсуждатся вобще,как можно назвать такого человека,а вобще он человек после этого,зу

Канат Темирхан

И что тогда?

Алексей Васильев

Не обращай внимания,бумерангом вернется,а кто полюбит,будет верить тебе

Канат Темирхан

Хорошо а на других не надо обращать внимание?

Людмила Романцова

Вычеркнуть его из жизни, а друзья со временем сами поймут кто есть кто. Ничего никому не доказывать и не оправдываться - это важно.

Канат Темирхан

Это как не обшатся и все?

Людмила Романцова

Просто, если чужой человек, если родственники, тут уж никуда не денешься, свести общение к минимуму. Было в моей жизни такое и не раз, часто банальная зависть виновата.

Канат Темирхан

Ясно а завидует?

Оксана Алферова

Вам не приходило в голову, поговорить с этим человеком лично? Прояснить детали, которые Вас не устраивают? Так, любопытно просто)

Канат Темирхан

Не думал мне другие советовали что не дашь леща?

Гарри Трубников

Надо научиться не зависеть от гормонов, которые возникают как реакция на внешние раздражители, есть такие люди, им все побоку.

Гарри Трубников

Стравливают, фэйковую информацию подкидывают обоим, хотят организовать стычку.

Канат Темирхан

Ну да.

Канат Темирхан

И что тогда.

Гарри Трубников

Менять круг общения.

Канат Темирхан

Хорошо не обращать и все ну да я так решил подставили мен и все их нете.

Thick As-A-Brick

А зачем назвать? Что, любой грязи, которую видишь имена давать?.... Ходи себе мимо. Главное потом сапоги отмыть.....

Канат Темирхан

Вообще не обращать внимание и все?

Thick As-A-Brick

....ПОТОМ САПОГИ ОТМЫТЬ......

Канат Темирхан

Какие сапоги можно не загодками говорить?

Thick As-A-Brick

Попробуй посоветоваться с кем постарше.... может они объяснят... а здесь что на улице кричать...

Канат Темирхан

Ясно точно сперва кому доверяешь можешь рассказать.

Thick As-A-Brick

так

Канат Темирхан

Ясно.

Зинаида Бадяева

Говорят - :"молодо-зелено",с возрастом придет понимание и говорить будете меньше и не с каждым !🤔🧚‍♀️😲🤫

Сара Фомичева

Не общайся с таким человеком. Вот и всё. Если приходится быть рядом, то лучше молчи. Пусть теперь он говорит.

Канат Темирхан

Что пускай что хотят говорить не надо оправдываться?

Сара Фомичева

Всевышний рассудит.

Канат Темирхан

Хорошо.

Игорь Я

это энергетический вампир ! он с тебя энергию сосет . ТЕБЕ от этого плохо с ним надо расставаться

Игорь Я

смейся от души фальш видать будет

Канат Темирхан

Хорошо что скажит смеётся надо и все.

Игорь Я

не переживай так сильно . своими переживаниями себя принижаешь .

Канат Темирхан

Хорошо не слушать что он говорит и все пофиг на всех надо быть спокойным и все.

Игорь Я

да ! удачи всё у тебя получится . и будешь настоящим джигитом

Та
Татьяна

Ты сам понял, что написал? Ты написал, что женщина ассоциирует у тебя с плохим человеком, трусом.

Канат Темирхан

Я понял я говорю про мужской пол

Та
Татьяна

Ты написала слово "баба". Трус - баба...

Канат Темирхан

А как тогда надо писать.

Та
Татьяна

Трус - мужик. Неужели не понятно? Почему с женщиной сравниваете?

Канат Темирхан

И что тогда стоит его пальцем трогать если даже будет смеяться обо мне?

Языческий Кот

заипал, честно. шлю в чc,только чтобы больше не видеть этих изнасилований русского языка.

На
Настя

🤣👍

С М

Людей банят.... А этот пасётся...

На
Настя

😁

Лиса Патрикеевна

А я и в лицо и за спиной ничего не скажу,просто делаю себе выводы,так жизнь научила!

Канат Темирхан

Если за спиной говорит значит зачем мне он нужен и все

Ма
Маринела

К ВЕЛИЧАЙШЕМУ сожалению, таких сейчас очень достаточно... Особенно за спиной..

Канат Темирхан

Ясно просто надо один раз сказать словами и все потом уйти?

Ма
Маринела

По ситуации, и решать только Вам

Канат Темирхан

Хорошо никого не надо слушать кто то мне советовал дать леща ему?

Ма
Маринела

Разбирайтесь сами... Я чисто мнение своё и предположение написала. А ситуацию, знаете только Вы сами

Канат Темирхан

Хорошо.

Алексей Васильев

Отнашения и семья это табу,хуже сплетника,как назвать можно,гандон

Канат Темирхан

И что тогда?