Канат Темирхан

Трус - баба который не может в лицо сказать а говорит за спиной, что то придумывает, маты гадости про тебе плохие слова кому-то рассказывать, потом боится за слова которые сказал,потом прячуться за друзьями и молча проходят через тебе это как можно назвать человека а совет нужен?

−3
Ответы · страница 3
Зе
Зефирка

Не дружи с ЭТИМ БАБОМ

Канат Темирхан

Хорошо а если другие будут тебе говорит про него и что тогда делать?

Зе
Зефирка

Будь мужчиной, не связывайся

Канат Темирхан

Хорошо это ладно и других не слушать хотят пускай сами его ищет и все пофиг на них тоже.

Зе
Зефирка

Ты пойми, ты её не исправишь, не перевоспитаешь, не изменишь. Не трать на эту чушь силы и время. А другим скажи, чтоб тебе ничего про неё не передавали

Канат Темирхан

Хорошо так и скажу или послать их тоже и все они же за него а не за меня и все.

Канат Темирхан

Хорошо пофиг на них не их ние проблемы а то дастали где он у меня спрашивают, хотел что я с ним подрался и все.

Зе
Зефирка

Скажи им, что Бабу бросил за плохое поведение

Мила Яковлева

Плюньте и разотрите.

Канат Темирхан

И все не надо разбераться?

Канат Темирхан

Хорошо тогда зачем он нужен.

Мила Яковлева

Канат, у вас русский "хромает". Извините.

Канат Темирхан

Плохо все вы не поняли что я написал?

Галина Локтева

Встречалась с этим.

Канат Темирхан

Что где это понятно и что тогда потом делали?

Ви
Викинг

А нам это для чего???

Ви
Викинг

Надо как мужик тогда разобраться а не на сайте жаловаться

Надежда

Скользкий человек

Канат Темирхан

Это как умный и что с ним надо делать а скажите поподробнее?

Канат Темирхан

Хорошо это как вообще его не трогать или хочет он от меня что то?

Andrey Korostilev

лицемер ху)))т

Канат Темирхан

Хорошо пофиг что он будет делать даже не здороваться

Наталья Гусева

Вас обидели?

Канат Темирхан

Меня нет конечно наоборот я всех обижают я у нас плохой.

Наталья Гусева

Ты у нас плохой?? Спасибо хоть предупредил...

Канат Темирхан

Нет я не плохой я добрый они наоборот говорят я плохой?

Ан
Анталья*

Читай книги.

Ан
Анталья*

Хотя, даааа. Тебе уже не поможет.

Ан
Анталья*

Потому что не мыслишь череповато а только жоповато.

Та
Татьяна

Почему баба?

Канат Темирхан

Как баба все рассказывает.

Та
Татьяна

А бабы не такие и трепушки как Вы считаете

Вл
Владимир.

Хамелеон.🤝

Вл
Владимир.

Человек такой так называется. В разной обстановке у него разный цвет под окружение.

Юрий Косовский

Двухличный

Юрий Косовский

Не общайся, таки людей близко не подпускаю

Канат Темирхан

Хорошо вообще и не здороваться?

Юрий Косовский

Я таких не замечаю, человек который при людях меняет мнение о своем товарище моментально, это пустой человек.

Миша

Интригант

Миша

Может своим языком заставить посторонних подраться

Канат Темирхан

И моя задача какая вот он это и хотел посмотреть что будет вот уроды вот крысы вот так и поставляют человека он думает ничего ему не будет вот что он хотел.

Миша

Бездействие, пусть кипит не спит и думает почему его интрига не пролезла😆😆👍

Канат Темирхан

Ничего не делать человеком вообще не драться и все?

Канат Темирхан

Барон а чего читаешь если человек с перва тебя говорит я тебе трогал что это значит не хочет проблемы?

Любовь Яворская

👍 Подлец!

Любовь Яворская

Вычеркнуть из списка своих друзей-знакомых.

Канат Темирхан

Хорошо вообще ничего не говорить пускай что хочет говорит.

Геннадий Зернов

Мразь.

Ростислав Туманский

М-да...

.K
. Kramar.

бред

Канат Темирхан

А как поговоришь если не хочет

.K
. Kramar.

побухайестаньдругом рассколитя

Виталий Тихий

И чё?

Виталий Тихий

И я о том же... Только причём тут баба? Моя лапа сотне фору даст.

Осеннее Настроение

...