Денис

Есть кто считает что мы живем в матрице?в большом компьютере

Ответы
W/
W/S/G

- 1 -
Двор колодцем глубина, вдоль забора тополя.
С трёх сторон, дома громады, пережившие века.
Свод зелёных, листьев тёмных, прячет небо в ясный день,
Лишь зимой, январь холодный, открывает солнцу дверь.

Двор с площадкой малой детской, стол в беседке, тишина,
Но в сердцах людей тревожно, осень горькая пора.
Ждёт природа избавленья, от тумана и дождя,
Город замер в ожиданье, орудийного толчка.

В ночь костры в кварталах гулких, трель свистков городовых,
Днём гудки пустых заводов, шум толпы у проходных.
На крестах церквей закрытых, вороньё справляет пир,
В окнах Зимнего тревога, смотрит тяжестью гардин.

Не звенят трамваи конки, не шумит базарный люд,
В комитетах на маёвках, людям ружья раздают.
Быть беде, большой кровавой, штык гранёный, пулемёт,
Под знамёна кумачёвы сброд и шушера встаёт.

День с обеда покатился, привокзальной суетой,
С фронта дальнего в столицу, прибыл полк, народный злой.
Захватили все почтамты, банки биржы и мосты,
Стали грабить потихоньку, трупы сбрасывать в кусты.

Александр Афонин

Естественно Человек в совершенстве похож только на био компьютер - у него есть память,оперативная память,биос ,центральный процессор,и интернет "биополе"которым некоторые успешно пользуются.Так же есть связь с "богом"более огромным и совершенным "компьютером" и всё беспредельно закономерно и в соответствии с программным обеспечением.Где существует и порча программ и вирусы.Я в своей жизни около 15 чел исправил зрение с детства не различающим заголовков газет "приказом человеческому телу произвести самофокусировку зрения" вся процедура занимала около 5 минут и чел. с детства нарушенного зрения начинал читать мелкий текст газеты и некоторые которых встречал спустя 20 лет зрение не испортилось.Я перезапускал программу зрения и у меня это получалось.Раннее я обучался у знаменитого КАНДЫБЫ "в разделе экстрасенсорных курсов"

Денис

Это типа помощь сверху поступает для поддержки😁

Александр Афонин

Да где то так ,когда я 7 лет работал на металлургическом комбинате ,по сменам ,а потом шёл в экстрасенсорный кабинет время практически не на что другое не хватало,а фантазий и желаний было много я с великим удивлением отмечал ,что все мои фантазии сбывались не прилагая значительного труда и была зависимость чем больше достигал тем больше сбывалось о чём раньше и мечтать не мог 😁

Денис

значит хорошо старались,мне еще интересно алкоголь влияет на биополе человека?на энергетику,Вроде как можно же грамм 300 для здоровья🙂

Александр Афонин

Вообще алкоголь как и сигареты это путь как на время уйти от навязчивых переживаний в последствии по привычке.Когда начинаешь не только понимать но и ощущать в себе изменения биополя и стоят задачи научиться управлять им то поймёшь что это тебя тормозит,а главное ,что тебе это просто не интересно,когда время станет практически самым ценным потому что желаний и что НАДО БУДЕТ "выше крыши" выбрасывать бесконечно время в мусорный ящик станет Ооочень жалко.

Денис

да хороший ответ,время в самом дела сильная штука,и кто знает тогда "того"отправишься в дальний путь...охото многое сделать,время бежит..

Странник

Мы на самом деле живём как бы в матрице, но не в компьютере, , но здесь на земле,,, эта система власти политики, религии и коммерции искуствнно создана и запрограмированна властелином всех демонов, сатаной дьяволом, все устроено так, чтобы единицы, поддерживающее его правление угнетали остальных, чтобы была ненависть, жадность, национализм, зомбированное чувство превосходства всех наций, что позволяет искусственно регулировать популяцию рабов и не позволить им обьеденится против всего этого зла, при том речи не идёт о какой-то насильственной борьбе, реч идёт о том, чтобы просто перестать плясать под дудку зла, не позволять, что бы пропаганда ненависти влияла на наш ум, потому что все войны ведутся не самими политиками, а их рабами.

Любовь

Написано: «От ОДНОЙ КРОВИ Он произвел ВЕСЬ РОД человеческий, для обитания по всему лицу земли 27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: 28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и РОД.» (Деян.17,26-28) Бог создал человека, зависимым от Него в жизни, так же, как он, зависим от еды.

Геннадий Кириченко

Предлагаю другую гипотезу - рождаемся ли мы? Код ДНК переходит к нам от отца и матери, он не рождается, так как родители его тоже получили от своих родителей. И вот этот код ДНК в новом слиянии решает все - какими мы будем физически и даже нашу модель поведения. Вот тебе и матрица, с возрастом зарождения жизни на Земле.

Денис

то есть этот код ДНК просто переходит от одного к другому?

Геннадий Кириченко

В новом сочетании.

Денис

Интересно конечно,новая версия

Ирина

Не уверена, но и не отрицаю. Говорят ,что всё всё создано с помощью цифровых кодов. Каждая клеточка и каждый атом. Но нашему разуму всё это понять очень сложно. Хотя на основе примитивных компьютеров современности ,можно примерно предположить, как работает компьютер Вселенной с нашим участием.

Денис

Все верно,скорее всего так и есть..

Ирина

Думаю да)

Денис

😉 ✌️

Лена Я

Прошла любовь, завяли помидоры,

Ботинки жмут и нам не по пути.

Остались в прошлом мелочные ссоры

И можно попрощаться и уйти.

С капусты тихо листья опадают,

И кочерыжек белые стволы

Воткнувшись в небо мне напоминают

Ночь, где друг другу мы еще милы.

Лена Я

Прошла любовь, завяли помидоры,

Ботинки жмут и нам не по пути.

Остались в прошлом мелочные ссоры

И можно попрощаться и уйти.

С капусты тихо листья опадают,

И кочерыжек белые стволы

Воткнувшись в небо мне напоминают

Ночь, где друг другу мы еще милы.

Юрий Дударев

Есть, но будет сложно объяснить, есть ряд наблюдений и экспериментов в научном мире которые это доказывают. Мозг и есть сама матрица, сам моделирует сам обрабатывает сам формирует реальность как ему хочется. А человеческое сознание вахуе от происходящего.

Денис

в шоке от происходящего

Юрий Дударев

Тю, ты наверно только начал познавать это, дальше интересней.

Масква

вполне возможно. Учёные физики уже доказали ...Они следили за поведением нейтрино...пропуская егочерез специальную штуковину... И поняли, что эти частицы живут своей жизнью, "забив" на законы физики... А это говорит о том, что матрица вполне имеет место быть.

Денис

да я тоже видел этот эксперимент...

Масква

вот. И я видела. Но я и раньше думала, что это вполне возможно...

Денис

значит тоже понимаешь что к чему...

Масква

это же логично

Денис

👏 🌹

Масква

🙏 🤝

Людмила Клинкова

Матрица повсюду. Она окружает нас. Даже сейчас она с нами рядом. Ты видишь ее, когда смотришь в окно или включаешь телевизор. Ты ощущаешь ее, когда работаешь, идешь в церковь, когда платишь налоги. Планета Земля -это единый управляемый компьютер😉

Денис

Спасибо за поддержку Людмила😁 🙂 💐 ✋

Денис

С Наступающим😊 ✋

Геннадий Коновалов

Мы живём в языке. Язык один на всех им никто не владеет, но у каждого свой "социолект" Наше мышление лингвистически обусловлено. Язык, навязанный нам в наследство, создаёт нам мир, не физический а мир смыслов.

Людмила (Мила)

Я не слишком сильна в электронике. Но всё же считаю, что мы действительно живём в каком-то информационном пространстве. Но как младенцы, тыкаем пальцем по клавишам куда попало, а алгоритма не знаем.

Тэо Лунин

Не считаю. но знаю. И совсем просто. Над каждым стадом есть пастух с программой своей. Так же и над Нами-Человечеством Есть Пастух со своей Программой.. Я Это ощущаю и давно проверяю.

Светлана Романова

ну и что? да но мы живем...

Alex Is

мы не обладаем полной информацией об окружающем нас мире, и не можем эффективно использовать ту информацию которой обладаем - поэтому для нас это матрица. Можно и так считать)))

Денис

👍

Alex Is

✋

Юрий Сотник

Людей странных на свете много! Кто-то так и считает, не сомневаюсь! Кто-то верит в всемирный еврейский заговор, кто-то в Завещание Петра Первого, кто-то в матрицу и компьютер....

Неля

ха,вопрос для первачка,конечно мы матрицы,однозначно,только правилино разберись и не тупи,жтви как живется,сгоревшую плату заменят без тебя

Елена Богомолова

мне больше по душе такое
человек перед смертью переживает все что происходило с ним за всю жизнь... и не факт что это происходит сейчас

Денис

просматривает всю свою жизнь?

Елена Богомолова

что это это происходит сейчас просмотрт всей жизни

Денис

Понятно

Елена) Элика

более приемлемо.чем родоначальник-обезьяна)а мне иногда кажется.что мы все большая лаборатория более разумных существ

Денис

да скорее всего так и есть

Денис

😘 🙂 👍

Елена) Элика

Скажите.как выйти из замкнутого круга?как расширить границы дозволенности недозволенного?

Любовь Ваньшина

грустно как-то... приятней считать, что в огромной Вселенной , например. ведь все равно никто никогда ничего не докажет...

Денис

почему не докажет?

Любовь Ваньшина

потому что проверить нельзя.

Денис

но со временем ответ может будет..

Любовь Ваньшина

но мы не доживем, да и вряд ли будет. да и надо ли.

Денис

посмотрим