Денис

Есть кто считает что мы живем в матрице?в большом компьютере

Ответы · страница 4
Светлана Строганова

Да бог его знает в чем мы живем. По - моему, так в полной заднице😊

Анна Сова

где то в подсознании мелькает, особенно, когда про души говорят...

Анна Сова

да, что то вроде этого, моя дуща, похожа на душу моей бабушки, только в современных условиях.....

Ин
Ингрид

Некоторые очень сильно поддаются влиянию и становятся как зомби

Денис Суворов

конечно есть,каждый день..каждую секунду думаю только об этом....

Ольга Баранова

есть такая теория. но пока ее никто не подтвердил и не опроверг

Ольга Мантурова

Мы сейчас живем в заднепроходном отверстии, ну не все, конечно.

Vladimir Tixonkov

под колпаком да..., но виртуальный мир насаживает эту матрицу...

Кириллов Сергей

Читай книги выпущенные в СССР. Найдёшь для себя, много нового.

Виталий Малышев

Кто нить,тот в матрице. А кто в не интернета. Реальная жизнь.

Нурсауле Сагидолда

Все мы живем словно во сне, от которого хочется проснуться.

Татьяна Я!)

Да,я считаю..и мы видим ограниченно то,что нам показывают..

Татьяна Я!)

Есть очень интересное видео на эту тему)Я была поражена!Если захотите,то могу поискать)

Ник Цукерман

Скорее в манеже ,как для маленьких детей. Люди ещё не осознают свои возможности,чтобы можно было их познакомить с реальными возможностями должно быть осознание,что это нам сделали милость и люди не хозяева на Земле планете Изобилия .

Зоя Из Мезозоя

так оно и есть. и игра называется "земля - тюрьма для душ".

Зоя Из Мезозоя

да. исправился - посылают твою душу в другую игру - менее трагичную и т.д.

Денис

и так пока не поймешь,что к чему

Зоя Из Мезозоя

просто надо время тебе отпущенное занять чем-то продуктивным и полезным. и там наверху игрок заметит в тебе искру божью

Денис

тогда надо идти совершать великий дела

Зоя Из Мезозоя

необязательно великие, но хоть что-то....

Konctantin Isaev

Материальный мир и есть матрица. Истинный мир - духовный

ОК
Олег Кулешов

я точно живу в компьютере уже с месяц точно в обсуждайке

Аринка

да..бывает чуство нереальности,как будто кино смотришь.

Скорпион Иванович

Вы это на себе ощутили? То пора обратиться к психиатору!

Алина Васильева

ВОТ МНЕ ЭТО ВСЁ РАВНО. Я ВЕДЬ ЖИВУ! ГДЕ БЫ НЕ НАХОДИЛАСЬ!

†р
†ром†

А наши тела аватары... чтобы существовать в этом мире....

Крошка Енот

нет... мы живём в природе... а природа возникла из пыли...

Елена Ковалева

все может быть но наше внимание может что то изменить