Денис

Есть кто считает что мы живем в матрице?в большом компьютере

Ответы · страница 6
Любовь Юрченко

возможно.. особенно после фильма "Люди в черном

И*
Июлька ********

Я об этом не задумывалась. Наверное, так и есть

Татьяна Дутова

На прошлой работе, каждый второй так считал😂

Надежда Надежда

Есть наверно!!! А вы? Тоже так себя чувствуете?

Надежда Надежда

Много времени проводите за компьютером?

Надежда Надежда

Я душу лечила молитвой! Много -много было прочитано и отмолено. В голове чисто! На душе тепло и светло! Можно делать то , о чем мечтала!!! Преподавать девочкам рукоделие!!! А то как зомби все-дерутся, как парни. Даже жесче.

Надежда Надежда

Очень много. Я сейчас в Сибирском здоровье и тоже предлагаешь родителям купить витамины детям без химии, без сахара , на натуральном соке-не реагируют. А тут уже наркотики в разные сладости добавляют-сестра видео прислала в одноклассниках-ужас.

Денис

сейчас много чего добавляют в еду,я тоже видел ролики да жесть

Надежда Надежда

Денис!!! Вы сами знакомы с продукцией Сибирское здоровье?

Надежда Надежда

Мы консультанты лечением не занимаемся, но есть горячая линия , где вам врачи Новосибирска дают бесплатные рекомендации! Взяли Базовый лимфосан или чай сердечный-давление в норме. Ну это как пример! Посмотрите фильм в ютубе про НОВОМИН. Это удивительное средство силы организму дает, когда грипп или другие сложные болезни -это чудо разрабатывали ученые, профессора-онкологи. Химия терапия не нужна.

Надежда Надежда

На здоровье! Все есть: для зрения, для сердца, для печени. Мужское здоровье! Женское здоровье, суставная программа. спортивная линейка, детская . Серия: чистый дом!!! Пользуйтесь и будьте здоровы!

Зоя Овосиенко

Да. У меня ( лично) есть доказательства тому....

Зоя Овосиенко

Я 30 лет занимаюсь нумерологией по СВОЕЙ системе и пришла к выводу, что человеческие судьбы выпекаются - как пирожки по компьютерной программе...

Денис

То есть из одного вытекает другое??

Зоя Овосиенко

Да...Слишком предсказуемо поведение людей в соответствии с их нумерологическими матрицами и триадами, которые зависят от (всего лишь!) даты рождения...
Более того, даже и те, кому я подсказываю, (даже и мне самой) - очень трудно ИЗМЕНИТЬ характеристики, которые ХОТЕЛОСЬ бы изменить ( особенности поведения)..
Впрочем, зато, можно ВЫБРАТЬ дату рождения ( при плановых родах, кесарево например) или предугадать судьбу брачных отношений по годам и даже месяцам ( соответственно, принять ПРАВИЛЬНОЕ решение о браке или разводе) на ВСЮ жизнь.

Денис

значит есть польза с этого,тяжело изменить что предначертано...

Зоя Овосиенко

Каждый свою карму отрабатывает...Однако, "лазейки" с помощью этого знания нам дали...

ОК
Ольга Кочергина

Все чаще и чаще в голову приходят такие мысли

ОК
Ольга Кочергина

Наша жизнь напоминает День сурка...

Любка Котелок

Уже читала об этом,...немного похоже на правду

Малина Вареньевна

походу, Вы сейчас Матрицу смотрите по ТВ 1000?))

Денис

а что там сейчас идет Матрица?)))

Денис

надо срочно включить😁

Малина Вареньевна

не маскируйтесь, я через камеру вижу, что Вы уже смотрите))

Денис

фотография классная✋

Людмила Кржисецкая

глупость какая, начитались или насмотрелись

Л:
Лариса :wink:

Если даже это так, то предпочитаю реальность

Владимир Федоров

Да,наверное так и есть.А бог за клавой сидит.

Владимир Федоров

Вот слуилось мост упал,это он какую то программу удалил.

Денис

ага пару клавиш нажал и усе

Владимир Федоров

Не дай бог,винду поменяет.

Лидия Куркина

я так считаю - нас каждую ночь перезагружают

Га
Галина

Вот думаю когда ж они там наиграются со мной

Алексей Смирнов

Есть!!!)))))Биоматрица,умнее созданной людьми)

НЕ
Николай Елизаров

Отвввет у Марка Твена в рассказе ,Чертёнок,.

Михаил Шлыков

у меня даже таких ёб..... мыслей не возникало

Николай Вольный

ну столько не бухаем - если только покурить

Тася Гаврик

У меня мозг счас взорвётся!😨😨😴

Тася Гаврик

Представила себя в матрице!

Sergei

Мы живём в чьей то большой чашке Петри.😏

Aleksander Haijam

Ага. И земля плоская. :-)) И коровы летают. :-))