"Суета сует и всё из суеты",есть соль земли и правда жизни,есть приговор необратимости судьбы,и оправдание,неминуемости тризны....В "седых веках" произнесённые слова,породы скальной......но в Миг один,на свет явилась Ты,и рухнули "незыблемые камни",ведь в мире стало больше Красоты....и страха нет...нет пустоты...а есть одно "мгновенье" в котором даже Время укротило бег,чтоб восхититься замыслу Творения.....
Валера
Ответы
Нина Затлерс
Наше несовершенство и неизбежность жизни,затмеваются рождением дитя и восхищением Творца.
Татьяна Тчк
Нравится мне как Вы умеете найти слова, для выражения чувств, Респект Вам!
Татьяна Плотникова
немного сложно для понимания но как всегда все что пишите прекрасно
Владимир Колпаков
Ох и наворотил ! Кто-нибудь и в творца поверит
Нинель Полунина
У ВАС ХОРОШИЕ СТИХИ. ВСЕ СО СМЫСЛОМ
Елена .
ну очень пафосно....
Наталия Тюрина
Замечательно!
Ира Бавтрукевич
Где мои 17 лет
Вера Загорнова
сложно...