Валера

"Суета сует и всё из суеты",есть соль земли и правда жизни,есть приговор необратимости судьбы,и оправдание,неминуемости тризны....В "седых веках" произнесённые слова,породы скальной......но в Миг один,на свет явилась Ты,и рухнули "незыблемые камни",ведь в мире стало больше Красоты....и страха нет...нет пустоты...а есть одно "мгновенье" в котором даже Время укротило бег,чтоб восхититься замыслу Творения.....

Ответы
Нина Затлерс

Наше несовершенство и неизбежность жизни,затмеваются рождением дитя и восхищением Творца.

Татьяна Тчк

Нравится мне как Вы умеете найти слова, для выражения чувств, Респект Вам!

Валера

🌷

Татьяна Плотникова

немного сложно для понимания но как всегда все что пишите прекрасно

Владимир Колпаков

Ох и наворотил ! Кто-нибудь и в творца поверит

Нинель Полунина

У ВАС ХОРОШИЕ СТИХИ. ВСЕ СО СМЫСЛОМ

Валера

🌷

Елена .

ну очень пафосно....

Наталия Тюрина

Замечательно!

Ира Бавтрукевич

Где мои 17 лет

Вера Загорнова

сложно...

Валера

😜

Любовь Борисова

😉