Ко
Константин

2037 год. Масоны совсем обнаглели. Запретили всем людям работать и каждому человеку выплачивают жизненное пособие которого хватает на всё! Всю работу выполняют человекообразные роботы. Совести у масонов совсем не осталось 🤔 ?

Ответы
Яна

Гм. А если эта махина начнёт тонуть? Люди всегда слишком беспечны. Потом плачут. К чему такие корабли? Это же откровенный стёб.

Яна

Думаете мало мусора с них. И есть ли в них смысл?

Ко
Константин

Биомусор животные съедят

Яна

Ну ладно. Я не разделяю таких лайнеров. Не вижу в них здравого смысла.

Ко
Константин

А что тебе разделять. Н ты же этот бизнес построила

Яна

Ну в целом да. Стричь людей надо же как-то. Обычный аквапарк и ресторан не интересен. Надо тоже самое на теплоходе словить.

Се
Серый

а она у них была?

Ко
Константин

Кто знает :))

Nikola Mahkov

-не осталось!--

Светлана Степанова

нет.